МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они вообще индивидуальные или без привязки?
Нифига)))) пришел 500/1000 на любой и 1000/2000 на любой, причем на один акк, вот гадство:mad:

ПС. на один акк пришел 2000/4000 до 23:59 akbn...

Может кто знает они привязанные к акку?
все промо из смс привязаны к аккаунтам
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Сегодня мне прилетело последнее начисление за друга(5 активация), но вот, что странно, что пару дней назад пром еще был жив.
 
раньше в ботах был промо бесплатный 1200/3000
сейчас уже не дает их, может есть какой-то аналог?) Спасибо!
 
Просто баллы сегодня навалились по аккам, думал оформить и списать, но промиков на повторные нигде не нашел
в билайне еще были 300/1500, написано было, что действуют до октября
 
Подскажите, пожалуйста, по обнулению аккаунта. Для избежания бана ПЛ выдержку по времени надо делать после получения последнего заказа или выдержку надо делать после удаления соответственно не регистрируя новый профиль ?
 
  • Like
Реакции: 9085
Прислали в смс 1/2 с маской akb кроме продуктов питания и супер маркета
 
Сегодня мне прилетело последнее начисление за друга(5 активация), но вот, что странно, что пару дней назад пром еще был жив.
может за еду из суперов раньше начисляют, как и кэш от туда.
 
Подскажите, пожалуйста, по обнулению аккаунта. Для избежания бана ПЛ выдержку по времени надо делать после получения последнего заказа или выдержку надо делать после удаления соответственно не регистрируя новый профиль ?
После удаления. Правда на обнуленышах рефки не идут ни в какую, учитывайте это.
 
  • Like
Реакции: stas spb и 9085
Починили глюк с повышенным начислением бонусов в корзине при забрать сегодня.
Ситилинк на сегодня вычеркиваем)
 
О_о
а почему он СТОЛЬКО стоит???

Большая часть промо действовала до 31.08, я бы подождал хотя бы день-два.
Его оф. цена 40 баксов + доставка до Казахстана 12 и ~500 руб. СДЕК. Короче, реальная цена из Европы ~около 6К, в Китае можно было при хорошем курсе за 4500 заказать (на Авито по 5К ресейлили), сейчас 5-5500.
Если именно про этот шоп, то у них просто гигантская маржа и плюсанули комиссию на МегаМаркете. Хотел купить потестить, т.к. G-SR надоел, под хороший промо с кэшбэком, а потом если что продать за 4К и как раз не ушел бы в минус, но без нормального промо, не смотря на кэш в почти 2902 или 2200 с промо на 800, не особо хочется.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: xtzy и 9085
может за еду из суперов раньше начисляют, как и кэш от туда.
Не, я людям давал на первые 3 применения именно на еду, там начисления приходили на 15ый день
 
Не видела, вроде не писали, в Юмани опять появился пром 1/2 на первый, суперов нет в исключениях
 

Вложения

  • юмани.png
    юмани.png
    96 KB · Просмотры: 95
теперь всё стало предельно понятно: Олежа бойкотирует Грефовские акции и не дает ему набирать обороты, поэтому вырубил получение смс с промо на виртуалки
Нет , дело не в Олежке . У меня МТС , и очень редко счастливые СМС от Грефа приходят . Вот сегодня нет СМС , а жду - хочу монитор купить.
Греф- дай промокод жирный , не жадничай!
 
Эх, хотел баллы потратить за большую покупку сегодня, но Вирт Тинькофф не работает прием смс. Как бы не пришлось оператора менять, чтоб спасти 25000 спасибо
 
После игнорирования 2/6 пришли 3/6, интересно придет ли больше )
п.с и на основу пришел после игнора 800/2000 на 1к/2к.
 
Нет , дело не в Олежке . У меня МТС , и очень редко счастливые СМС от Грефа приходят . Вот сегодня нет СМС , а жду - хочу монитор купить.
Греф- дай промокод жирный , не жадничай!
У Олежки в ряде регионов даже в акк не войти на Вирт номера
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
2000 от 3000 пошла волна)
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Только что на основу впервые пришел пром 2/3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.