МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на кашу, видимо, тоже бюджет обнулился, точнее, обновился
 
Ребята, чего спорить? Там промы 2/6К, они походу никому не нужны ни с оплатой при получении, ни с оплатой заранее.
А кто тут спорит? Я спрашиваю у опытных товарищей: есть какие риски платить за заказ по личному промику новой картой?

А вместо ответа всякие xezavrы кидаются какашками.
 
Ребята, пост не по теме, но хочу с вами поделиться полезной инфой.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
эх дней чуть не хватает) может кто потом расскажет что там
 
  • Like
Реакции: 9085
Мля , а куда все баллы дели.
Толко что же на месте были, задрал это смм со своими приколами.
 
Сберспасибо присоединился
 
Ребята, пост не по теме, но хочу с вами поделиться полезной инфой.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
рано сдался, это еще не максимум в прошлом году была 12600, в этом году сначала самый минимум был тоже у РГС 6950 не поддался, спустя неделю повторил поиск и ресо предложили 4050р
 
теперь всё стало предельно понятно: Олежа бойкотирует Грефовские акции и не дает ему набирать обороты, поэтому вырубил получение смс с промо на виртуалки
 
  • Haha
Реакции: kzhura и THE DARK
рано сдался, это еще не максимум в прошлом году была 12600, в этом году сначала самый минимум был тоже у РГС 6950 не поддался, спустя неделю повторил поиск и ресо предложили 4050р
У меня опыта в этом мало, обычно только дороже и дороже
 
прислали 1/2 на все с маской akg до сегодня
 
И что в этом такого? Даже если начудит и спишет баллы, всегда можно сделать отмену заказа.
Дело в том, что начудить можно так, что вам прилетит бан ПЛ. Уже начисленные баллы от этого, впрочем, теперь не обнуляются.
 
  • Like
Реакции: lex2017
А если акк желтый и улетит в бан?
Бесполезно спорить

Сидят все "умные"

Обзываются ещё

Толи совсем малолетки без мозгов, опыта и логики с 3-мя классами образования, то ли просто борзые морды, которые привыкли, что все всё им должны
 
в целом наберут и сидят трясутся как жуки навозные над своим "бохатсвом"
пудель драный не захотел мне за полтос даже код отдать, сказал типа пусть сгорает
а попросить тоже нельзя оказывается это преступление тут и сразу жалобы кидают :wink:
Что все такие нервные, это их промокоды были - что хотят люди с ними, то и делают. Отоварить, продать, дать сгореть, подарить...

Это их имущество 😂
Во-во, странное мышление в стране, где подавляющая часть населения живёт по принципам "мне плевать на всех, я никому ничего не должен" и "после меня хоть потоп".
Вспомнилась к месту ситуация, которую наблюдал как-то раз, отдыхая в давние времена на чужбине, отель, шведский стол, точнее 2, один для русских, другой для иностранных граждан, в основном немчуры (хозя отеля что-то знал :)) наши, кто первый успел, налетели толпой, чуть ли не работая локтями, набуровили себе всяких вкусняшек, половина жрачки осталось на тарелках несъеденной, те, кто пришли позднее в растерянности толпились у стола, просились к столу немцев, которые организованной очередью (орднунг!) брали сколько нужно и хватило не только им, но и части менее расторопных русских. На тот момент более мерзкого чувства к соотечественникам не испытывал, но то был молод и идеалистичен :)
У меня Олег молодец. Все посылки продлил срок хранения.
Посмотреть вложение 661497
Поэтому и не подключаю его, подпишет ещё меня на что-нибудь дорогостоящее:)
А пришли кому-то уже 1000 бонусов по реф. промо за друга?
Пришло на 2 акка по 5к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.