МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вы говорили что только продукты в корзине...
моющее средство ну никак к продуктам не отнесешь же )))
Ну оно же из супермаркета Метро, а пром же на супермаркеты. Я и подумал, что логично забросить моющее. А оказалось, что нет 🤦
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Народ, не рекомендую брать шоколадки и другие сладости со складов ММ.
Получил 2 коробки сникерсов и пикников полностью кишашие личинками фруктовой моли.
Это называется шоколадка с мясом или с закуской.
В Азии довольно популярна такое, какие то личинки 🐛 в шоколаде, мммм 😋 вкуснотища.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пришли смс на новореги с которых ещё ничего не заказывал 1000/2000 на сегодня с максой akb4... на продукты не работают
А мне на старый акк 1000/2000 на еду с маской food до 8.09
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Ну оно же из супермаркета Метро, а пром же на супермаркеты. Я и подумал, что логично забросить моющее. А оказалось, что нет 🤦
на будущее - просто внимательно читайте на что действует промокод - на пром с маской supmrkt в смс однозначно написано, что действует на Продукты питания, не на весь супермаркет.
 
Сейчас зашёл, а у меня всё бонусы куда то исчезли... Что может быть такое?
 
Чет как то мало, я думал у тебя сильно больше должно быть.
Я и то в разы больше жду, сам офигел от того что моими промо кто-то решил воспользоваться.
 
Очередная лажа ММ, у всех Сберспасибо пропали? -_-
Даже пока их видно было, видимо в чреве ММ они пропали, т.к. заказ не дал сделать с промо+спасибо. Ну а минут через 5 да, по нулям стало
 
  • Like
Реакции: Gajeel
Всем привет. Пропала доставка в пятерочки и постоматы сбера это у меня только так показывает или у всех?
 
Всё, надоело спорить 🤬

Просто все те хрюши неблагодарные которые обзывают и что то требуют с людей, которые ихние собственные ((пусть в последний момент)) , но потратив свое время (кстати, на получение этих промо они тоже время тратили), подумают о том, сколько тысяч человек читает мипед без регистрации и у них так же эти тысячи промов сгорают
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Спасибы стёрлись на текущий момент
 
Чет как то мало, я думал у тебя сильно больше должно быть.
Я и то в разы больше жду, сам офигел от того что моими промо кто-то решил воспользоваться.
Так я же написала, что ПЕРВЫЕ сегодня пришли. А так … жду-жду.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Сейчас зашёл, а у меня всё бонусы куда то исчезли... Что может быть такое?
может быть нежелание прочитать хотя бы последнюю страницу перед написанием сообщения, чтобы убедиться, что вы в этом вопросе не одиноки
 
Всё, надоело спорить 🤬

Просто все те хрюши неблагодарные которые обзывают и что то требуют с людей, которые ихние собственные ((пусть в последний момент)) , но потратив свое время (кстати, на получение этих промо они тоже время тратили), подумают о том, сколько тысяч человек читает мипед без регистрации и у них так же эти тысячи промов сгорают
Да прост можно было предложить оплатить картой покупателя, а не только оплата при получении
 
На старых акках бонусы не отображает, на новых не дает подключиться к программе лояльности(
 
Да прост можно было предложить оплатить картой покупателя, а не только оплата при получении
А Вы можете 100% гарантию дать, что например эта карта к какому либо акку не привязана (да который ещё и в бане к тому же) и результат оплаты такой картой Вы можете спрогнозировать??

Самое безопасное оформление таких промо - оплата при получении

А Вы платите чем хотите и давайте свои аккаунты кому угодно 😶
 
Получается "закончилось всё", даже Качели не работают, было приятно на акках с бонусами, хоть на 500р. дешевле + бонусы и норм, а теперь что, ждем-с что выкатит ММ ? Или есть у кого инфа?
 
Заказ на 8 тыс, какой самый выгодный пром сейчас есть?
 
5пост вообще работает? Новые, уже который день ожидается передача, старые в пути позависали. И это все на нормальных акках
 
5пост вообще работает? Новые, уже который день ожидается передача, старые в пути позависали. И это все на нормальных акках
Так давно уже так пару недель
 
Да блин. Кто-то из нас, кажется, не выспался.

Как вы перескакиваете от «оформлю сама» до «оформлю только без предоплаты»?

Окей, я более чем понимаю, почему вы не хотите принимать от кого-то деньги.

Я догадываюсь, что вы опасаетесь заказывать с личным промиком на чужое имя и телефон (пусть здешние аксакалы подскажут, насколько этот страх вообще оправдан), а поэтому готовы лучше «мяукнуть в личку».

Но неужели даже в оплате по новой карте есть какой-то риск?
Ребята, чего спорить? Там промы 2/6К, они походу никому не нужны ни с оплатой при получении, ни с оплатой заранее. После того золотого дождя, который на прошлой неделе был...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.