МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давайте помогу 5/15 освоить, раз у вас не получается)) Хотя скорее всего он уже б/у
Не юзанные. Но прилетает ошибка лояльности. Со свежих новорегов тоже не канает. Скинуть?
 
да пусть хоть мистера говняшку ставят, похер)
да вот и я так же подумал : "Клоун поставил клоуна? хм... забавно"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не юзанные. Но прилетает ошибка лояльности. Со свежих новорегов тоже не канает. Скинуть?
мне скинь
 
Всем приходят смс о том, что начислят баллы, если забрать заказ из ПВЗ? Сначала обещают 500, на другой день уже 1000. Кому-нибудь начисляли?
не всем.... но у меня ничего и не лежит сейчас в пвз.... а нужно чтоб было?)
 
Не юзанные. Но прилетает ошибка лояльности. Со свежих новорегов тоже не канает. Скинуть?
если не жалко, конечно скинуть, вдруг у меня проканает, но ошибка знач юзаный
 
Отдам 1.5 от 3 на первый заказ самому быстрому в личку)
Отдал)
 
Ребят заказал в мегамаркет 27 августа доставку с пятерочки с промиком 1000/2000 (смс пришло). 27 должны были доставить, а на деле каждый день откладывают доставку. Что делать? отменять доставку? звонить на ГЛ?(реально ли дозваниваться)? Или ждать
Звонишь в СберМаркет на горячию. Называешь номер телефона, они говорят что заказ у них отменен в связи отсутствием курьеров. Звонишь в МегаМаркет и говоришь им это они делают обращение. Это глюк МегаМаркет
 
  • Like
Реакции: Norther_N
есть инфа что сессий сбросят с 01.09 и по кукам не зайти будет?
Заметил, что на одних и тех же акках токены разные. Т.е. в январе один токен, сейчас другой - зайти дает с любого...
 
Заметил, что на одних и тех же акках токены разные. Т.е. в январе один токен, сейчас другой - зайти дает с любого...
это разные входы, если в одном выбрать выйти со всех устройст кроме этого, то второй перестанет работать
 
  • Like
Реакции: kokss
Заметил, что на одних и тех же акках токены разные. Т.е. в январе один токен, сейчас другой - зайти дает с любого...
При каждом, новом входе в кабинет, формируется и новым токен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.