МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На двух писал 24, проверил - опубликованы, ждут начисления 28.
повезло тебе...большинство из нас НЕДОмаркет киданул - даже переписанные заново отзывы на модерации до сих пор!
 
  • Like
Реакции: priimus34


За что дают промокоды 500/1500? Их реально раздобыть самостоятельно? Или только покупать?
 
  • Like
Реакции: Rkj754 и Кирилл222
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toni26
Опубликовали сегодня отзыв который писал в прошлый понедельник, балы пишут будут 04/04
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022
Опубликовали сегодня отзыв который писал в прошлый понедельник, балы пишут будут 04/04
Мои отзывы, написанные вчера, до сих пор на модерации болтаются...

Похоже СММ решил действовать строго в рамках своих же правил, проверять отзывы строго через неделю :(
 
Похоже СММ решил действовать строго в рамках своих же правил, проверять отзывы строго через неделю :(
Публиковать через неделю, а начислять по-прежнему по вторникам? Протестую! Пусть публикуют через неделю, но пусть тогда и начисляют сразу. А то что это за бардак, что хочу, то ворочу? А вот я сейчас перестану положительные отзывы писать, только отрицательные! Всё буду хаять, даже то, что раньше хвалил! Вот они у меня попляшут. :am:
 
А вот я сейчас перестану положительные отзывы писать, только отрицательные! Всё буду хаять, даже то, что раньше хвалил!
главное не запутаться в акках, а то как повторные не зачтутся
 
  • Haha
Реакции: madyrs
А вот я сейчас перестану положительные отзывы писать, только отрицательные! Всё буду хаять, даже то, что раньше хвалил! Вот они у меня попляшут.
смм такой подход по барабану, даже начислят твою сотку
 
  • Like
Реакции: Nonono и Olol
Сейчас позвонила на ГЛ, мне так и не начислили сотку за отзыв по сроку 22.03 (звонила два раза, в первый даже обращение не создали, "ожидайте, технические проблемы, всем начислят", во второй раз обращение создали, но в ЛК его нет). Сегодня снова сказали ожидать начисление, на вопрос о длительной модерации отзыва - снова "технические проблемы, приносим извинения, скоро опубликуют, извинительных бонусов не будет". Я, в принципе, ничего и не ожидала, так позвонила, пока нужная симка стоит в телефоне.
 
а что ныть то, ну косяк у них посильнее чем раньше. исправят - будем дальше покупать, нет - в топку, .т.к. цены высоки.
 
повезло, с 22.03 и последующие 2(!!!) моих отзыва до сих пор висят на модерации, пзц...а кто то писал тут, типа нытьё, всё будет...аж до 30.06 продлили б. программу :fellow:
Если у человека опубликовали сегодня отзыв с прошлого понедельника, то логично предположить, что завтра будут опубликованы от 22.03. Получается, если отзывы по прежнему будут зависать, как на прошлой неделе, то на этой тоже надо писать, чтобы их отмодерировали аккурат через неделю.
 
  • Like
Реакции: madyrs
В трех браузерах проблемы с созданием сберйди, смс приходит, а дальше, после заполнения данных: ошибка, операция временно недоступна. И по кругу то же самое.
Хром, мозила, Яндекс. Инкогнито и нет. Первый раз сталкиваюсь с таким. Причем за час до этого без проблем оформилась.
 
2(!!!) моих отзыва до сих пор висят на модерации
чё ты такой мелочный? это же всего 200 балов
вы как будто люди проверяющие каждый день по утрам урны у подъездов на факт пустых пивнушек-газировок :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз сталкиваюсь с таким.
бывает, надо ждать, это не страшно
 
Блин, 3 номера спалила, и комп другой уже попробовала. Хотела сегодня заказ получить, видно не судьба. Буду ждать значит.
 
чё ты такой мелочный? это же всего 200 балов
вы как будто люди проверяющие каждый день по утрам урны у подъездов на факт пустых пивнушек-газировок :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бывает, надо ждать, это не страшно
один отзыв 200 баллов, а кому-то 5 отзывов тыща (я не про себя, если что) :)
люди время потратили для пользы СММ, хотят получить отдачу, законное право, пусть даже это всего 200 р.
 
  • Like
Реакции: priimus34 и Hitozan
Подскажите где СберИД смс дешевле и приходят норм. можно в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.