МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Написал отзыв 22, потом переписал его же 24, оба до сих пор висят на ожидании модерации. Другой от 25 числа, ещё один от 26 утром написал - все до сих пор ожидают. Что у них там, чёрт возьми, происходит?
Ну типо всё в рамках правил акции - модерация в течении недели, а видишь какой профит имеют на твоём примере, четыре отзыва получат вместо одного.

Сам только 22 написал, но чую, что не стоит и пытаться с повторными.
 
В службу поддержки никто не обращался? Надо Маринок тормошить!
А они отвечают: модерация отзыва происходит в течении недели, и да, в акции это чётко прописано. По факту у них всё работает как надо, а мы вот привыкли иначе, но как говорится: ваши ожидания - ваши проблемы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я тупо скопировал свой же отзыв :p , может сегодня отмодерируют?!
Может быть. Держите в курсе. Я сегодня днём тоже попробую скопировать, новый писать не буду.
 
Промокоды смм 500/1500 стали 211/1500. У кого-то еще есть такое?
Проверила на магазинах-супермаркетах, на товарах с доставкой и забрать сегодня. Везде "вы экономите 211" 

П.С. из двух один был вот такой глючный на 211, второй норм на 500. Имейте ввиду, что так бывает :)
 
Последнее редактирование:
видишь какой профит имеют на твоём примере, четыре отзыва получат вместо одного.
Не, это я только один переписал, и то в смысле "скопировал", а остальные на других аккаунтах.
С такой политикой они вместо сотен отзывов вообще ничего не получат. Ой, нет, отрицательные отзывы я пишу не за деньги, а за совесть. Правда, они их, почему-то не все публикуют.

Промокоды смм 500/1500 стали 211/1500. У кого-то еще есть такое?
Такое есть, когда этот промокод кто-то до тебя использовал, но по каким-то причинам не весь заказ получил. Вот пропорционально неполученному бонусы вернулись на промик. Какой смысл возвращать бонусы, непонятно, потому что пром при этом по-прежнему действует только на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Хатем
Не, это я только один переписал, и то в смысле "скопировал", а остальные на других аккаунтах.
С такой политикой они вместо сотен отзывов вообще ничего не получат. Ой, нет, отрицательные отзывы я пишу не за деньги, а за совесть. Правда, они их, почему-то не все публикуют.


Такое есть, когда этот промокод кто-то до тебя использовал, но по каким-то причинам не весь заказ получил. Вот пропорционально неполученному бонусы вернулись на промик. Какой смысл возвращать бонусы, непонятно, потому что пром при этом по-прежнему действует только на первый заказ.
А я думала, что за загадка, когда повторно промики нечаянно вбивала, то 10р скидка, то 100р. А это остатки не использованного номинала, блин!
 
Подскажите пожалуйста как поменять номер телефона для СММ. Я вошла с номером(минуткой). Хотела заказать в пункт выдачи. Пикпоинта нет, только 5-ка и сберлогистику предлагает. А номер только через оператора менять можно. всегда курьером пользовалась и проблем не было.
 
Подскажите пожалуйста как поменять номер телефона для СММ. Я вошла с номером(минуткой). Хотела заказать в пункт выдачи. Пикпоинта нет, только 5-ка и сберлогистику предлагает. А номер только через оператора менять можно. всегда курьером пользовалась и проблем не было.

Выбрать: "Получать буду не я"
 
А может быть такое, что нет такого выбора? только получатель
 
  • Like
Реакции: ОксиР
Подскажите пожалуйста как поменять номер телефона для СММ. Я вошла с номером(минуткой). Хотела заказать в пункт выдачи. Пикпоинта нет, только 5-ка и сберлогистику предлагает. А номер только через оператора менять можно. всегда курьером пользовалась и проблем не было.
После оформления заказа будет кнопка, где можно изменить получателя и телефон.
 
  • Like
Реакции: ОксиР
  • Like
Реакции: ОксиР
Тоже написанные отзывы 25 и 26 марта до сих пор на модерации. И у отзывов на игрушки/велосипеды удалили фото, при публикации точно были, проверяла. Снова смм обманывает, как и с хоботом 2.
 
Стоит писать новые отзывы ко вторнику или уже больше не начисляют?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Тоже написанные отзывы 25 и 26 марта до сих пор на модерации. И у отзывов на игрушки/велосипеды удалили фото, при публикации точно были, проверяла. Снова смм обманывает, как и с хоботом 2.
3 раза написал (скопировав) отзыв - безрезультатно...НЕДОмаркет киданул всех на этой неделе + 200б. за игрушки.:mad:
 
  • Like
Реакции: yassir71
Тоже написанные отзывы 25 и 26 марта до сих пор на модерации. И у отзывов на игрушки/велосипеды удалили фото, при публикации точно были, проверяла. Снова смм обманывает, как и с хоботом 2.
Проверил свой - фото на месте (от 1 марта):6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За игрушки могут завтра начислить.
завтра и посмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.