МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то читал, что сборщики от магазина не видят комментариев. Комментарии видят только курьеры и сборщики от СМ.
Только не знаю, насколько это правда :)
Вот и мне интересно, но см поддержка сказала что видят, но фактически узнать можно только если у сборщика лично спросить
 
у меня такие проблемы были на акках в которых в сбер id почта стояла яндекс+любое число. Не смог победить
Имеется ввиду что символ "+ " присутствует в почте ? Или просто цифры в конце названия почты ?
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Народ, а что за фигня: пару дней назад пришел пром 500/1000 olpa после 5-го заказа, при попытке его использовать писал "ошибка программы лояльности", забила. Сегодня мужу пришел после 5-го заказа пром с тем же номиналом и маской, и тоже пишет "ошибка программы лояльности". Это пром уже нерабочий выслали или что?
 
Имеется ввиду что символ "+ " присутствует в почте ? Или просто цифры в конце названия почты ?
в яндексе можно получать на свою почту с адресов, где добавляется после основного акка + и различные символы.
 
  • Like
Реакции: stas spb
в яндексе можно получать на свою почту с адресов, где добавляется после основного акка + и различные символы.
В Гугле такая же история. Раньше спрашивал уже здесь про такое, ответа не получил, спасибо что написали.
 
А у всех такая конская цена на доставку из Пятерочки стала? Я уже несколько дней по этой причине не оформляю заказ, цена на доставку в течении дня скачет 400-500 руб

1693484170658.png
 
Имеется ввиду что символ "+ " присутствует в почте ? Или просто цифры в конце названия почты ?
Та же самая ошибка. Сберид зарегистрирован на электронку с плюсом. Раньше не было таких проблем
 
  • Like
Реакции: stas spb
Если кому надо 1/5, отдам. Забыл о них совсем
 
Когда после регистрации я поняла, что мне не хватает сообщений и реакций что бы читать хайды, то очень активно взялась их набирать) 🤣
Да где вы все видите эти хайды? Покажите мне хоть один ценный.
У меня 7 лет чего-то само набирается (при этом при переезде сайта половина отвалилась), ни разу не пригодилось.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
Парни, аккаунту 2 года(с личным сберид), но промокоды не приходят вообще. Последний заказ - год назад. Может ли такое быть из-за того что галочку при регистрации с рекламы убрал?
 
Есть варианты, как получать всю почту на один ящик? Со своим доменом фигня идея, заказов 15 сделал и в бан улетать стали
на форуме писали, я уже не помню как. С моим количеством заказов я пробегаюсь раз в день по ящикам, мне достаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Парни, аккаунту 2 года(с личным сберид), но промокоды не приходят вообще. Последний заказ - год назад. Может ли такое быть из-за того что галочку при регистрации с рекламы убрал?
промики все таки чаще приходят тем кто недавно зарегался и один-два заказа сделал. Мне на старый тоже ничего не приходит.
Также надо понимать, что у тех кто пишет про то что промо пришло, проверяйте симки, очень много акков и по теории вероятности им легче промо поймать
 
Народ, а что за фигня: пару дней назад пришел пром 500/1000 olpa после 5-го заказа, при попытке его использовать писал "ошибка программы лояльности", забила. Сегодня мужу пришел после 5-го заказа пром с тем же номиналом и маской, и тоже пишет "ошибка программы лояльности". Это пром уже нерабочий выслали или что?
В СМС код пришёл? Там ещё ниже промокода есть ссылка, написано типа применить промокод, по ней оппробуйте перейти.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Парни, аккаунту 2 года(с личным сберид), но промокоды не приходят вообще. Последний заказ - год назад. Может ли такое быть из-за того что галочку при регистрации с рекламы убрал?
на прошлогодние почти не шлют, один раз вроде кто-то отписался о получении
 
Вот и мне интересно, но см поддержка сказала что видят, но фактически узнать можно только если у сборщика лично спросить
а у меня инфа, что основная цифра квартиры это та которая указана для домофона, квартиру можно указывать вообще любую, на неё не смотрят якобы
 
Парни, аккаунту 2 года(с личным сберид), но промокоды не приходят вообще. Последний заказ - год назад. Может ли такое быть из-за того что галочку при регистрации с рекламы убрал?
Да, именно так, у меня на часть старых тоже не приходило, заходил на них с галочкой "получать", стало приходить.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
  • Like
Реакции: FFRC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.