МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то читал, что сборщики от магазина не видят комментариев. Комментарии видят только курьеры и сборщики от СМ.
Только не знаю, насколько это правда :)
пару месяцев назад оставлял комментарий, чтобы сборщик звонил с ленты и мне звонили. Все норм было, сецйас неизвестно
 
пару месяцев назад оставлял комментарий, чтобы сборщик звонил с ленты и мне звонили. Все норм было, сецйас неизвестно
Так в Ленте, если не ошибаюсь, сборщики от СМ. Речь выше скорее про небольшие супермаркеты - Магнит, Пятерочка, сборку в которых осуществляют сотрудники магазина.
 
Ааа, это он про бонусы за купленный товар значит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:D вас понял. Получилось. Екатерина только что прислала промокод 😇 Как они стали в чате оперативно отвечать.
Так потому что этот чат не только лишь все могут найти теперь, поэтому и оперативно :) Пинал по приколу почти каждый день их за то, что статус заказа не меняется на получен, а мне срочно! надо отзывы писать, 7 промо 200/400 (бестолковые, но на аптеку уйдут) насыпали, на 10 день решили, что дешевле таки статус сменить.
 
Вот и закончилась эра симок по 99 р. в Ашане... (((
у меня в городе еще осталось 10 штук вроде. А смысл в этих симках? Можно бесплатно подарочные в салоне брать почти без ограничений.
 
Как победить эту штуку?)

Акк с баном пл? Я никак не победила, отложила полежать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если почта с плюсиком, то никак
А с каким плюсиком? У меня такой же есть акк. Поста самая простая.
 
на почту россии сходите и снова эра начнется
Так я еще месяц назад все почты выгреб в округе)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в городе еще осталось 10 штук вроде. А смысл в этих симках? Можно бесплатно подарочные в салоне брать почти без ограничений.
Сами симки остались, но в Мск регионе цена уже 300. Уж не знаю, где вы бесплатно берете, но мне ни в одном салоне в городе так и не дали ((
 
А с каким плюсиком? У меня такой же есть акк. Поста самая простая.
у меня такие проблемы были на акках в которых в сбер id почта стояла яндекс+любое число. Не смог победить
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Alisa_
Так я еще месяц назад все почты выгреб в округе)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сами симки остались, но в Мск регионе цена уже 300. Уж не знаю, где вы бесплатно берете, но мне ни в одном салоне в городе так и не дали ((
читай тему "100 рублей на бесплатные симки мегафон" в разделе Халява.
Я вот в крупном городе живу, дают в каждом 3-м салоне, оформляю за раз по 5 шт.
 
у меня такие проблемы были на акках в которых в сбер id почта стояла яндекс+любое число. Не смог победить
Ппц. Да, у меня тоже так, а то не поняла, думала это про симовол + в почте.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Так потому что этот чат не только лишь все могут найти теперь, поэтому и оперативно :) Пинал по приколу почти каждый день их за то, что статус заказа не меняется на получен, а мне срочно! надо отзывы писать, 7 промо 200/400 (бестолковые, но на аптеку уйдут) насыпали, на 10 день решили, что дешевле таки статус сменить.
200/400 ? :oops: мне лишь 200/500 слали
 
  • Like
Реакции: Ленивый
3/10
удача2kgivkj91*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не победил? ) Надо еще любой символ написать до хайда, тогда нормально отправится.
 
  • Haha
Реакции: zzzomba
7 промо 200/400 (бестолковые, но на аптеку уйдут) насыпали, на 10 день решили, что дешевле таки статус сменить.
Вы их сами просили про прмо или они предлагают?

У меня в последнее время тоже такие заказы зависшие есть (типа едет, а по факту давно получила)
 
делал заказ давича в ММ с Метро, набрал товар, применил промо (оттил), сегодня звонит сборщик, товара такого то нет, я говорю замену хочу, только по той же цене+-, говорит есть такое, щас проверю промокод слетит-не слетит, отвечает промокод не слетел.
далее минут через 10 приходит отмена заказа, смотрю в заказ - тот товар который милая девушка мне заменила не работает с моим промо, сумма выросла в 1.5 раза. сделал через поддержку запрос на восстановление промо.
 
делал заказ давича в ММ с Метро, набрал товар, применил промо (оттил), сегодня звонит сборщик, товара такого то нет, я говорю замену хочу, только по той же цене+-, говорит есть такое, щас проверю промокод слетит-не слетит, отвечает промокод не слетел.
далее минут через 10 приходит отмена заказа, смотрю в заказ - тот товар который милая девушка мне заменила не работает с моим промо, сумма выросла в 1.5 раза. сделал через поддержку запрос на восстановление промо.
так всегда при заменах, на замену промо не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.