МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВСЯ правда о ваших доставках в мегамаркете!!!!!! Что-бы больше не было вопросов)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ситуация прям один в один у меня!!! )) Заказы в один день, одинаковый товар....
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Супермаркет работает, магазины доступны. Попробуйте обновить адрес. Или добавить ещё один, например Питер, а потом на Москву переключиться
Питер работает в Москве нет товаров .
 
А у всех такая конская цена на доставку из Пятерочки стала? Я уже несколько дней по этой причине не оформляю заказ, цена на доставку в течении дня скачет 400-500 руб
Да. Похоже у См проблема с курьерами
 
  • Like
Реакции: Alex122 и serviak
А у всех такая конская цена на доставку из Пятерочки стала? Я уже несколько дней по этой причине не оформляю заказ, цена на доставку в течении дня скачет 400-500 руб

 
  • Like
Реакции: EVK и clgnwin🔺
Как победить эту штуку?)

1693479887899.png
 
50/50. Мне за отмененный заказ деньги не торопятся возвращать. Чек возврата прислали лишь после обращения в ТП. Если так же не повезет, то автоматически не вернут
Я уже смирился)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у вас получше цены, а у нас просто беда. В Дикси моем такая же высокая стоимость доставки, а очень часто вообще заказ сделать нельзя, пишет "Выбранное вами время недоступно" и вот куда эти промокоды на продукты 1000/2000 теперь девать 🙄
 
  • Sad
Реакции: EVGN666
Начислятор Модератора в школу собирает, некогда им фигнёй заниматься...
Не, у них же Вычислитель родился, не высыпаются все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё мммальдива, вообще что такое мммальдива?))
Кто-то мечтает о квартире в Воронеже, а кто-то о Мальдивах
 
А у всех такая конская цена на доставку из Пятерочки стала? Я уже несколько дней по этой причине не оформляю заказ, цена на доставку в течении дня скачет 400-500 руб

Screenshot_11.jpg
 
В Самокате доставка бесплатная
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Да, с этими сборщиками от магазина хлебнем мы горя и печали)
Один магаз был где доставка сегодня была адекватная.
Заказал, четко написал, звонить при сборке мясо-молочки, но там поход чукчи собирают... Пришлось отменить.
Если раньше можно было звонить в СМ и просить соединить со сборщиком, то со сборщиком от магаза связи нет.
Оформил второй раз, эти сучата сами его отменили теперь))) И все, магаз улетел в раздел 3500 и 500р доставка)
 
Да, с этими сборщиками от магазина хлебнем мы горя и печали)
Один магаз был где доставка сегодня была адекватная.
Заказал, четко написал, звонить при сборке мясо-молочки, но там поход чукчи собирают... Пришлось отменить.
Если раньше можно было звонить в СМ и просить соединить со сборщиком, то со сборщиком от магаза связи нет.
Оформил второй раз, эти сучата сами его отменили теперь))) И все, магаз улетел в раздел 3500 и 500р доставка)
Как-то читал, что сборщики от магазина не видят комментариев. Комментарии видят только курьеры и сборщики от СМ.
Только не знаю, насколько это правда :)
 
Вот и закончилась эра симок по 99 р. в Ашане... (((
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Koza и FFRC
  • Like
Реакции: tuzpro
По акции 5% по карте мир Сбера дадут ли бонусы если уже платил этой картой в мм? Или нужно именно первый заказ
 
Подскажите, как прятать сообщения в скрытые с указанием кол-ва реакций, сообщений для прочтения?😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.