МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Часть заказа в СММ не пришёл от 12 августа. Его уже не ждать? и можно ли извинительный код с них выпросить?
 
Если сделал заказ на сером акке, а его каким то образом удалили и отмену не сделать и заказ не получить. деньги вернут через какое то время или нет?
 
У меня так же у уже не первый заказ из Клика переходит автоматом на доставку и везёт такой заказ не Самокат, а именно курьер из Логистики. Так что отслеживай свой заказ на сайте логистики, там будет написано когда курьер получил заказ на доставку.
Нет, написано самокат. В прошлый раз такой заказ отменили, но тогда не могли дозвониться
 
  • Like
Реакции: Koza
подскажите в технопарке при самовывозе , как заказ получать по коду? паспорт не спрашивают ?
 
Часть заказа в СММ не пришёл от 12 августа. Его уже не ждать? и можно ли извинительный код с них выпросить?
извинительный за задержку - да, через тех поддержку
а придет/не придет - мы здесь не ответим - тоже задайте вопрос в тех поддержку
 
Если сделал заказ на сером акке, а его каким то образом удалили и отмену не сделать и заказ не получить. деньги вернут через какое то время или нет?
50/50. Мне за отмененный заказ деньги не торопятся возвращать. Чек возврата прислали лишь после обращения в ТП. Если так же не повезет, то автоматически не вернут
 
  • Like
Реакции: Juggler
1ab7da2f-a2f9-4810-a110-04be3e70a412.jpg
Что за хрень? даже непонятно что за заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Molotocc, Koza и Alex122
Не успел забрать заказ, и он уехал обратно. Как будет осуществляться возврат денег, надо ли писать в поддержку?
 
Есть 2000/6000 до 31.08
Кому надо, оформлю заказ со своего акка.
Или скажите что можно самому на него затарить :)
 
У них там завал походу у меня с 19 числа посылку принять на доставку не могут
У них походу пару машин ушли налево, с 15.08 застрял заказ, искала через сберлогистику, составили обращение на поиск. Составила запрос на поиск в 5пост.
Сроки все вышли, хранение было по 23.08. Через неделю логистика сбера прислала сообщение, что заказ не могут найти и звоните в ММ на отмену и возврат средств. 5пост вообще не дает ответ. Все отменила по звонку.
 
Часть заказа в СММ не пришёл от 12 августа. Его уже не ждать? и можно ли извинительный код с них выпросить?
Я сначала выпросила извинительный в чате, а при отмене по звонку попросила восстановить промо.
 
По акции 5% по карте мир Сбера дадут ли бонусы если уже платил этой картой в мм? Или нужно именно первый заказ
 
Не могу заказать в Мск в разделе супермаркет нет товаров и поиск не работает у всех так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 13_325
А у всех такая конская цена на доставку из Пятерочки стала? Я уже несколько дней по этой причине не оформляю заказ, цена на доставку в течении дня скачет 400-500 руб

IMG_20230831_134832.jpg
IMG_20230831_134553.jpg
 
Не могу заказать в Мск в разделе супермаркет нет товаров и поиск не работает у всех так?
Супермаркет работает, магазины доступны. Попробуйте обновить адрес. Или добавить ещё один, например Питер, а потом на Москву переключиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.