МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так не 100 сообщений) всего 10 в день
2980 сообщений /272 дней =10,9558823529

Когда после регистрации я поняла, что мне не хватает сообщений и реакций что бы читать хайды, то очень активно взялась их набирать) 🤣
Atsu одна из самых полезных участников данного форума - отвечает на многие вопросы, всегда всё четко и по делу.👍
 
  • Like
Реакции: Boog
Подскажите, а по акции 5% сберспасибо за первый платёж можно оплачивать картой другого человека? или нужно именно того, кого сберID?
 
Подскажите, а по акции 5% сберспасибо за первый платёж можно оплачивать картой другого человека? или нужно именно того, кого сберID?
Бонусы по идее придут на карту с которой ты оплачиваешь, я у поддержки Маркета спрашивал где посмотреть про эти балы они сказали что это акция от МИР
 
  • Like
Реакции: Jefian
Бонусы по идее придут на карту с которой ты оплачиваешь, я у поддержки Маркета спрашивал где посмотреть про эти балы они сказали что это акция от МИР
Спасибо огромное!
 
ну 1000 дней,1000 постов,1000 реакций,красиво ведь очень,особенно в твоём траурном исполнении,но не 100-же постов в день))
Траурное-то почему? ) Я как раз о том, что в моменте выглядит забавно, особенно одинаковое количество реакций и сообщений. Поэтому и сбалансированный :D
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
у меня в 5 пост завис заказ с новогодней гирляндой. Как думаете, успеет до нового года? :confused:
Заказывайте их в мегамаркетах (выбор поменьше конечно, простые "занавесы" и нити 5-10м) но доставка в столицах за пару дней.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Траурное-то почему? ) Я как раз о том, что в моменте выглядит забавно, особенно одинаковое количество реакций и сообщений. Поэтому и сбалансированный :D
траурное-потому-что скрин чёрный)))))
 
  • Haha
Реакции: xtzy
Заказывайте их в мегамаркетах (выбор поменьше конечно, простые "занавесы" и нити 5-10м) но доставка в столицах за пару дней.
это добра у меня навалом, мне захотелось горку из свечек :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.