МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь на новом акке (вошел по номеру просто) заполнить профиль ФИО+емейл, чтобы на этапе заказа указать получателем свою реальную сим. Но при сохранении изменений - они по факту не сохраняются. Может кто знает, как лечить? Или это тоже антифрод?
Сейчас также вперся. Раза с 20 поменялась.
 
Постаматы. Чую придется опять звонить и просить в отделение переводить. Более 5 посылок на несколько мест подвисло.
у меня где-то неделю назад перевели один заказ в сбер. А так вроде нормально. Хз, вот сейчас 4, надеюсь, не переведут в сбер
 
Заберу 3/10 если кому не нужен
 
  • Like
Реакции: tonna82
Пришел промик 2000 от 6000 вида fyt.....
Он на все товары действует? Правил использования не нашел
на все,но зачем спрашивать,если можно выбрать свой нужный товар.и не доводя до оплаты вбить пром??? Хоть сто штук пробуй,аккаунт от этого не покраснеет от стыда и в бан не уйдёт,бот с проверкой включается в момент- оплатить,а так проверяй все промы.адрес или пункт выдачи только поставь(от балды)
 
Очередной прикол с холодильником. Заказ должны были привезти по клику, в районе обеда доставка опять нажалась сама, и вот уже четыре часа как курьер должен был привезти заказ, а статус так и висит "у курьера". В комментариях я указал ещё один телефон, основной тоже включен, и ещё подробно написал как проехать до офиса, но никто даже не звонил
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
нет, пока не будет израсходовано все 5 активаций и пром не напишет: "ошибка программы лояльности" или будет снимать сумму меньше 1000р, что тоже значит, что было 5 активаций но с отменами и это остаток после этих отмен.
не фига себе,только сейчас обратил внимание,100 постов в день)) Ты на воздух-то вообще выходишь,или с планшетом на яхте сидишь? 272 дня с нами,2980 сообщений,3776 реакций.репа- 28!!! Ты решил подсидеть модераторов и форум выкупить с акциями на корню.пока мы тут болтаем?)))
 

Вложения

  • йййййййййййй.jpg
    йййййййййййй.jpg
    18,3 KB · Просмотры: 170
не фига себе,только сейчас обратил внимание,100 постов в день)) Ты на воздух-то вообще выходишь,или с планшетом на яхте сидишь? 272 дня с нами,2980 сообщений,3776 реакций.репа- 28!!! Ты решил подсидеть модераторов и форум выкупить с акциями на корню.пока мы тут болтаем?)))
не завидуй 😄
 
на прошлой неделе забрал 3 заказа с отделения сбера, все 3 были оформлены в постамат сбера в километре от этого отделения
 
не фига себе,только сейчас обратил внимание,100 постов в день)) Ты на воздух-то вообще выходишь,или с планшетом на яхте сидишь? 272 дня с нами,2980 сообщений,3776 реакций.репа- 28!!! Ты решил подсидеть модераторов и форум выкупить с акциями на корню.пока мы тут болтаем?)))
так не 100 сообщений) всего 10 в день
2980 сообщений /272 дней =10,9558823529

Когда после регистрации я поняла, что мне не хватает сообщений и реакций что бы читать хайды, то очень активно взялась их набирать) 🤣
 
Очередной прикол с холодильником. Заказ должны были привезти по клику, в районе обеда доставка опять нажалась сама, и вот уже четыре часа как курьер должен был привезти заказ, а статус так и висит "у курьера". В комментариях я указал ещё один телефон, основной тоже включен, и ещё подробно написал как проехать до офиса, но никто даже не звонил
У меня так же у уже не первый заказ из Клика переходит автоматом на доставку и везёт такой заказ не Самокат, а именно курьер из Логистики. Так что отслеживай свой заказ на сайте логистики, там будет написано когда курьер получил заказ на доставку.
 
Остался у кого-нибудь ненужный 3/10? Буду благодарен.
 
Не знаю, куда пристроить 2000/6000 (сегодня последний день действия промо). Могу кому-нибудь оформить заказ без доступа к аккаунту (с оплатой при получении, например, ситилинк или аптека).
 
  • Like
Реакции: akvl
на прошлой неделе забрал 3 заказа с отделения сбера, все 3 были оформлены в постамат сбера в километре от этого отделения
Это так постоянно у них, везут не туда, куда указал)
Могут и в озон закинуть вместо сбера даже:D
 
5post отменили что-ли? не дает выбрать ни с одним товаром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.