МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь на новом акке (вошел по номеру просто) заполнить профиль ФИО+емейл, чтобы на этапе заказа указать получателем свою реальную сим. Но при сохранении изменений - они по факту не сохраняются. Может кто знает, как лечить? Или это тоже антифрод?
Несколько дней так, на этапе оформления заполните данные.
 
нет, пока не будет израсходовано все 5 активаций и пром не напишет: "ошибка программы лояльности" или будет снимать сумму меньше 1000р, что тоже значит, что было 5 активаций но с отменами и это остаток после этих отмен.
а у тебе начисляли уже балы за друга ? если да, не сложно будет скрин сделать как это отображается
 
Заказал 2 одинаковых товара, один сберлогистикой, второй 5 пост, первый приехал, второй наглухо завис
у меня в 5 пост завис заказ с новогодней гирляндой. Как думаете, успеет до нового года? :confused:
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
а у тебе начисляли уже балы за друга ? если да, не сложно будет скрин сделать как это отображается
тут выкладывали скрины, поищите поиском в теме.
у меня еще 14 дней не прошло.
 
К старому новому году будет точно у вас))
Ну их, я на эту гирлянду полгода смотрела и убеждала себя что мне из уже вешать-ставить некуда под новый год. Но под сгорание промиков 1000/1500 заказали таки.
Но читаю что отменяют такие заказы в 5пост, так-то срок доставки прошел уже. Реально у кого получается забрать из 5пост зависшие заказы пришедшие позже срока?
 
В сбере постаматы, судя по всему, забиты под завязку. Вчера позвонил в поддержку- говорю заказ в городе уже неделю....
Маринка сказала типа нет свободных и предложила поменять- сменил на другой адрес, в итоге сегодня и второй адрес забит, отобразился статус: неудачная доставка. Задолбалиии(
 
В сбере постаматы, судя по всему, забиты под завязку. Вчера позвонил в поддержку- говорю заказ в городе уже неделю....
Маринка сказала типа нет свободных и предложила поменять- сменил на другой адрес, в итоге сегодня и второй адрес забит, отобразился статус: неудачная доставка. Задолбалиии(
там зачастую на месяц вперед все ячейки забиты, нет смысла туда заказывать, переведут в отделение сбера
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Данка и Oceanus
А вот мне интересно, реально ли эти все Насти, Марины, Екатерины... это разные люди 😶🤔

Ясно, что не один оператор сидит в поддержке на всю РФ, но мне кажется они рандомно имена ставят 😵🤣
Тогда возникает вопрос, почему появились массовые Гюльчетаи, Айшаты и прочие Амиры...
 
ваще никаких промокодов, только на основу на СМ дали 450 от 1490((( жлобы
 
В сбере постаматы, судя по всему, забиты под завязку. Вчера позвонил в поддержку- говорю заказ в городе уже неделю....
Маринка сказала типа нет свободных и предложила поменять- сменил на другой адрес, в итоге сегодня и второй адрес забит, отобразился статус: неудачная доставка. Задолбалиии(
Имеются ввиду в отделения банка или постаматы сбера?
 
Несколько дней так, на этапе оформления заполните данные.
Заполнил, но все равно не сохраняет. Или прямо нужно оформить заказ и потом через 30 минут дождаться его отмены?
 
На повышенный кеш когда последний день?
 
Ну их, я на эту гирлянду полгода смотрела и убеждала себя что мне из уже вешать-ставить некуда под новый год. Но под сгорание промиков 1000/1500 заказали таки.
Но читаю что отменяют такие заказы в 5пост, так-то срок доставки прошел уже. Реально у кого получается забрать из 5пост зависшие заказы пришедшие позже срока?
у меня так в заказе срок доставки был 28, заказ проехал мимо нашей сортировки в Уфе в Челябинск, 4 дня был там, вчера вернулся в Богородск;
29 в чате получила извинительный, и они меня уведомили, что сделают все возможное, чтобы привезти заказ к 1 сентября;
сегодня написала снова с вопросом - если не привезут 1 (а они просто не успеют), то заказ отменится? ответили - ждите, точно привезем до 7 сентября...
теперь наблюдаю завтра-послезавтра - если не отменят, будет надежда, что привезут
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Имеются ввиду в отделения банка или постаматы сбера?
Постаматы. Чую придется опять звонить и просить в отделение переводить. Более 5 посылок на несколько мест подвисло.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Остался у кого-нибудь ненужный 3/10? Буду благодарен
 
На повышенный кеш когда последний день?
По идее сегодня если не продлят.
UPD . Хотя написано и/или до момента исчерпания фонда , смотря что наступит вперёд . Так что есть шанс что сегодня не отключат
 
  • Like
Реакции: tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.