МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да,и судя по всему.что они закончились в первые пол часа,они действительно будут до завтра до вечера работать-не отключат.Впервые бот телеги оказался умнее ботов мегамаркета и рассчитал точное кол-во применений,лишних не раздавал,без досрочного окончания акции ...телега рулит)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какие уникальные промо умирали раньше срока?
 
Вот про Ламбер я и говорил.В лентах питерских 600-700-900 раньше было,сейчас 1000 -сплошная резина.наверняка ламбер -это просто марка, и их на разных заводах теперь производят,как российский.так вот для питера-резина уже более года,ВСЕ ПЛЮЮТСЯ!!! наверное с другого молокозавода у несчастных питерцев...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так посмотри на упаковки адрес производства
 
  • Like
Реакции: FFRC
Тоже 2 от 6 один единственный пришёл, но я вроде что хотела, купила на 3 от 6

Сегодня последний день у 2/6. Если кому нужно, могу оформить (без доступа в мой акк)

Типа на аптеку или что-то, где оплата при получении
 
У меня на складе в Казани потеряли, через сберлогистику заказ был, теперь ещё одна посылка там же где-то застряла, с 24 числа, так и не трекнулась в сортировочном центре Казани.
у меня 20 числа доставка в Казани должна быть была, раз 6 звонил и писал, им насрать, у нас завал, сейчас создам заявку и все
 
  • Like
Реакции: Dobr66
седьмого числа делал заказ смартфона, доставка должна была быть двадцать девятого числа, по треку товар не отслеживается, вчера пришло письмо что ваш заказ задерживается, как думаете потеря сберлогистики или еще шансы есть на получение?
 
седьмого числа делал заказ смартфона, доставка должна была быть двадцать девятого числа, по треку товар не отслеживается, вчера пришло письмо что ваш заказ задерживается, как думаете потеря сберлогистики или еще шансы есть на получение?
Шанс есть. Отслеживали на сайте сберлогистики? Учтите, у сберлогистики номер доставки вводится без пробелов.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
я хренею от нововведений теперь балы считают до сотых , два знака после запятой .
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Снова крутят что то. В последнее время желтые отзывы утром зеленели, а на второй день начисляли баллы

А сегодня все вчерашние висят желтенькие 🙇🏼‍♀️😶
 
По паспорту или Cdek-ID
Видно от Сдека зависит или от морды лица:crying:. Паспорт спросили ну сказал что забыл .чуть наприглись , описал в подробностях какой товар отдали так ..
 
Посоветуйте недорогой сервис с приемом на банки и чистыми номерами или с возвратом по первому запросу. "Пришлите скриншот/видео" - таких сразу нахуй. Пусть чмо само заходит на аккаунт и смотрит, если не верит.
Фигасе, требования. Такими тут вряд ли кто поделится, нормальный сервис - на вес золота и чем меньше на нем народа - больше номеров.
У всех антифрод на новорегах отменяет?
Если бы у всех так было, то тут плача было бы, как в апреле, когда многим с халявный штукарем акки позабанили :) Учиться, ещё раз учиться (обходить антифрод).
ЛЮТЫЙ ПРОМОКОД 1000/2000 на первую покупку на мегамаркете! НА ВСЕ КАТЕГОРИИ
Успевайте, закупайте, УДАЧИ!!!
Ща тебе лютый бан выпишут, как только озверелый Тушканчик проснется х)
 
Последнее редактирование:
Приветствую . Третий день из вариантов доставки только Сберлогистика. Боксбери пропал :(( и Почты РФ нет , что делает , как заказывать с новорега , если смс из сервисов ?
 
Приветствую . Третий день из вариантов доставки только Сберлогистика. Боксбери пропал :(( и Почты РФ нет , что делает , как заказывать с новорега , если смс из сервисов ?
Мб у вас товар от продавца который не отправляет данными доставками?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Abx
Рассылают 1000/2000 на продукты supmrkt*** до 07.09.2023
Похоже, голодными мы в сентябре все-таки не останемся 😁
 
  • Like
Реакции: Emilianna и siv7777777
Приветствую . Третий день из вариантов доставки только Сберлогистика. Боксбери пропал :(( и Почты РФ нет , что делает , как заказывать с новорега , если смс из сервисов ?
Правильно Вам раньше ответили - в товаре дело

У них там много факторов - вес, габарит, продавец... Даже разные УР присылают в разные ПВЗ. Кто-то только в сбербанк, а кто-то в любой ПВЗ

Другой товар ради эксперимента проверьте
 
  • Like
Реакции: Atsu
работники маркетов договариваются в своих чатах и байкотирут сборку товаров для интернет заказов,
Там вроде переиграли, что сбор сотрудниками будет касаться только тех магазов, которые расположены в торговых центрах, а которые мелкие магазинчиками просто например на 1м этаже в жилых в домах, то всё как раньше.
И работники первых завидуют вторым и собираются туда переходить работать)
Ну это чисто по фикспрайсам, которые так и не появились, собаки серые, именно когда у меня все расходники закончились (..по остальным не знаю. Вчера сказал тот чел.
Хер пойми что короче, не знают уже, как изгалиться. Видимо большинство курьеров - студенты всякие подрабатывали и с сентября они отвалятся а новых желающих впрягаться в это маловато.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Georg99
Обнуление нынче не имеет смысла? пытаюсь заказать с бонусами и промо. Инстант отмена.. Раньше такого не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.