МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак человек и не говорил про отзывы, а просто про товары меньше 100р., ну если я правильно понял.
Ааа, это он про бонусы за купленный товар значит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Денила в черный список операторов) закрывайте его и просите у другого)
:D вас понял. Получилось. Екатерина только что прислала промокод 😇 Как они стали в чате оперативно отвечать.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Приветствую . Третий день из вариантов доставки только Сберлогистика. Боксбери пропал :(( и Почты РФ нет , что делает , как заказывать с новорега , если смс из сервисов ?

Так ведь Боксберри и Почта тоже sms шлют.
 
А вот мне интересно, реально ли эти все Насти, Марины, Екатерины... это разные люди 😶🤔

Ясно, что не один оператор сидит в поддержке на всю РФ, но мне кажется они рандомно имена ставят 😵🤣
 
  • Like
Реакции: siv7777777
Ищу 1500/3000, могу поменять на мои 3/10
 
а может только мне 2/2,5 пришел, и щас меня по нему вычислят.....😂
Не боись, я вчера тоже отоварил 2/2.5

Ясно, что не один оператор сидит в поддержке на всю РФ, но мне кажется они рандомно имена ставят 😵🤣
Нуууу, не знаю...
1693466145756.png
 
Старожилы ММ, поясните нубу. На ММ можно с разных аккаунтов новорегов заказы с курьерской доставкой на один свой адрес делать с указанием номера квартиры? Не забанят за совпадение адреса аккаунты или вообще мой адрес в ЧС занести не могут после этого?
 
Старожилы ММ, поясните нубу. На ММ можно с разных аккаунтов новорегов заказы с курьерской доставкой на один свой адрес делать с указанием номера квартиры? Не забанят за совпадение адреса аккаунты или вообще мой адрес в ЧС занести не могут после этого?
Обычно банят, но ты попробуй,
ММ ведь не предсказуем.....
 
Старожилы ММ, поясните нубу. На ММ можно с разных аккаунтов новорегов заказы с курьерской доставкой на один свой адрес делать с указанием номера квартиры? Не забанят за совпадение адреса аккаунты или вообще мой адрес в ЧС занести не могут после этого?
Скрытое содержимое для пользователей: Egghead
 
  • Like
Реакции: Egghead
Снова крутят что то. В последнее время желтые отзывы утром зеленели, а на второй день начисляли баллы

А сегодня все вчерашние висят желтенькие 🙇🏼‍♀️😶
Начислятор Модератора в школу собирает, некогда им фигнёй заниматься...
 
где берете 3/10? Срочно нужно найти)))
 
Скрытое содержимое для пользователей: Egghead
Старожилы ММ, поясните нубу. На ММ можно с разных аккаунтов новорегов заказы с курьерской доставкой на один свой адрес делать с указанием номера квартиры? Не забанят за совпадение адреса аккаунты или вообще мой адрес в ЧС занести не могут после этого?
 
  • Like
Реакции: Egghead
один вопрос:
1693467159398.png


почему за новый заказ начисление не в баллах?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.