МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обнуление нынче не имеет смысла? пытаюсь заказать с бонусами и промо. Инстант отмена.. Раньше такого не было
Имеет смысл если у тебя аккаунт не в бане и очень хочется потратить с него бонусы+промо, но сейчас так часто высылают купоны, что и в этом смысла уже не так много
 
Имеет смысл если у тебя аккаунт не в бане и очень хочется потратить с него бонусы+промо, но сейчас так часто высылают купоны, что и в этом смысла уже не так много
просто у меня этих аккаунтов с бонусами несколько десятков. А как на зло присылают промо на акки, где их нет) вот, решил один «под нож» пустить. Без блока был, но получил отмену) и второй раз отмена.
 
Правильно Вам раньше ответили - в товаре дело

У них там много факторов - вес, габарит, продавец... Даже разные УР присылают в разные ПВЗ. Кто-то только в сбербанк, а кто-то в любой ПВЗ

Другой товар ради эксперимента проверьте
Да вот нифига не правильно, в ММ все не предсказуемо :D
Заказываю постоянно катриджи для воды в количестве 6 штук у одного и того же продавца в пятерочку
Вчера можно было заказать только на почту, в сбер или в Boxberry...
 
А какая у 5Post еще работа? С Алика больше никто не заказывает. Они и почтари очень рады Грефу.
Все испортилось, когда в доставку влезла сберлогистика со своим дурИИ. Вот он и дурит
Они просто пиздаболы. Особенно насчёт того, что касается отобранных привезённых посылок. Уж не знаю зачем, бабки может пилят, но специально всё это сделано
Начисление 500-1000 бонусов за получение посылок они могли с лёту прикрутить и реализовать, а продление срока хранения в связи с их же задержками якобы никак не могут...годами..
Ещё и никто не жалуется, срался неделю с их представителями, только зря время потратил, сказали данной проблемы вообще не существует, по крайней мере массовой, возможно очень редкие единичные случаи, а так всё работает как часы, задержки бывают, но "мы постоянно развиваемся и становимся лучше", и вообще у этих убогих всё пиздато и идеально.
 
просто у меня этих аккаунтов с бонусами несколько десятков. А как на зло присылают промо на акки, где их нет) вот, решил один «под нож» пустить. Без блока был, но получил отмену) и второй раз отмена.
акк после обнуления сколько отлеживался?
 
Ну го, сбер мельчает, видимо и у сбера настали тухлые времена, новые правила, теперь за товары менее 100 р бонусы не начисляются, и куча других дополнений не в пользу покупателя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то вчера написал что пришло 2 от2.5, так я как наивный стал шерудить всю свою пол сотню симок, одни 2 от 6(
 
Ну го, сбер мельчает, видимо и у сбера настали тухлые времена, новые правила, теперь за товары менее 100 р бонусы не начисляются, и куча других дополнений не в пользу покупателя
Скажу тебе по большому секрету, что даже у тухлого сбера халява рано или поздно закончится
Будьте к этому готовы :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати я и писал, что пришло 2/2,5, но к большому сожалению только один такой
остальные 2/6 :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а может только мне 2/2,5 пришел, и щас меня по нему вычислят.....😂
 
Последнее редактирование:
Коллеги, по 5post сейчас код шлют в смс и в почту или в приложение ММ тоже приходит ?
 
Ну го, сбер мельчает, видимо и у сбера настали тухлые времена, новые правила, теперь за товары менее 100 р бонусы не начисляются
Где такие правила?

Что то я снова пропустила 😵
 
Я вчера как раз правила по отзывам читал, от 30 руб на продукты и от 70 руб на непродукты. Все по старому было
 
А не подскажите, извинительные промокоды за задержку доставки теперь бесполезно просить?
 
Опять суперы лагают?
 
А не подскажите, извинительные промокоды за задержку доставки теперь бесполезно просить?
В чате просто спросил, где мой заказ и сразу дали код на 200 руб.
 
Вчера доставку не привезли, пишу сейчас онлайн-оператору и вот ответ
00988.jpg
 
Я вчера как раз правила по отзывам читал, от 30 руб на продукты и от 70 руб на непродукты. Все по старому было
Дак человек и не говорил про отзывы, а просто про товары меньше 100р., ну если я правильно понял.
 
Опять суперы лагают?
только что ленту спокойно заказала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера доставку не привезли, пишу сейчас онлайн-оператору и вот ответ
пишите другому оператору
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.