МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня отменял заказ в СММ на продукты через оператора. Но в личном кабинете статус так и остался подтверждён продавцом, кнопка отмены была активна. Затем ещё 2 раза звонил по поводу отмены, да и самостоятельно отменял, однако заказ все равно оживает, переносится только дата доставки. Это что за цыганские фокусы? :derpstare:
Было такое у меня, тоже через оператора отменял, через час таких вот плясок заказ в итоге отменялся. Хотя совсем недавно здесь писали что в итоге такой пляшущий заказ привезли.
 
промиком не скинул цену на 1/2?
скинул конечно, по другому не заказываю!
Но даже снова набрав в корзину те же товары, в корзине к начислению без всяких промиков гораздо меньше рисуется
Ну а после моего заказа к начислению еще в 2 раза меньше от уже заниженной суммы к начислению))
 
с прошлой недели фрод подкрутили, жирные промики лучше отоваривать по схеме как с рефералами друзей - иначе вероятность бана велика. У кого то раньше у кого то днем позже, но система все равно набьет базу и будет чаще банить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще заметил на некоторых акках кэш в корзине повышенный - на чекаут меняется на 1% хотя промики применяются - скорей всего тоже признак скорого бана акка
После ввода адреса/промика - кеш восстанавливается
 
Сегодня отменял заказ в СММ на продукты через оператора. Но в личном кабинете статус так и остался подтверждён продавцом, кнопка отмены была активна. Затем ещё 2 раза звонил по поводу отмены, да и самостоятельно отменял, однако заказ все равно оживает, переносится только дата доставки. Это что за цыганские фокусы? :derpstare:
У меня рекорд по отмене заказа в винлабе: 3 недели
За этот период раз 5 сам отменял и раза 3 звонил))
Прошел все фазы: 1. Фаза отрицания. · 2. Фаза протеста или дисфорическая фаза. · 3. Фаза торга или аутосуггестивная. · 4. Фаза депрессии. · 5. Пятая стадия – это ... o_O
 
Выпал промик 3000 от 6000. Хочу купить https://megamarket.ru/catalog/detai...e-3-50-ml-100023981220/#?details_block=prices.. Может кто подсказать, как понять у кого оригиналы. Из всех продавцов знаю Рив Гош.
Теперь в каждом\почти каждом отзыве есть название продавца у которого делался заказ написателем отзыва - может поможет.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Ghj[j;bq
Теперь в каждом\почти каждом отзыве есть название продавца у которого делался заказ написателем отзыва - может поможет.
Еще бы бот пропускал такие отзывы:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

УЗО какое взять в нынешних реалиях?
 
вставил первую симку, сразу прилетел промик 2000/3000.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq и EVGN666
написано до 23.59. У меня МСК+2. Осталось полчаса, что взять ХЗ. Продукты нельзя
Я бы взял радиатор масляный простенький. В хозяйстве пригодится. Тем более за тыщу рублев. Ну или ещё что-нибудь из бытовухи мелкой.
 
Выпал промик 3000 от 6000. Хочу купить https://megamarket.ru/catalog/detai...e-3-50-ml-100023981220/#?details_block=prices.. Может кто подсказать, как понять у кого оригиналы. Из всех продавцов знаю Рив Гош.
не покупай лучше на маркетплейсах парфюм, если не знаешь, кто из продавцов является оф.поставщиком товара
сейчас жирные скидки в Лэтуаль, они то точно оф.дистрибьютор
 
  • Sad
Реакции: aрбуз
Новый прод Аптек ВиртуалСервис, ниже 50% скидки дает покупать? нужное мне в аптеке Алоэ, там по наличию из аптеки или под заказ везут?
 
по коду fr за заказ друга, им нужно совершить первую покупку с регистрацией сбер ид или можно без нее? (
СберID не нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мой реферальный промокод 1000/2000 пропал из отдела "Промокоды" в личном кабинете, но активировать я его все еще могу
Активируется с полной скидкой 1000р. или меньше?
 
1200/3000 на первый заказ не актуален?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.