МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, что за хрень.
Сделал заказ с 1000/1050, всё по честному. Заказ отменили, сам аккаунт, похоже, забанили.
Не знал, что после 300-го акка все снова по-честному
 
Блин, что за хрень.
Сделал заказ с 1000/1050, всё по честному. Заказ отменили, сам аккаунт, похоже, забанили.
Всё, пипец, пропал промик, пришёл вчера, сегодня у него последний день.
Ну вот как их не назвать уродами, а?
вы не одиноки :mad:
может в лес их , на костер :am:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да ладно вам, достаточно знать о существовании и деятельности этих лагерей. Надписи на воротах каждого из них, как и нумерация бараков- факультатив, не более того.
Скорее всего всё равно это ночью потрут.
очень на это рассчитываю)
 
Не знал, что после 300-го акка все снова по-честному
с прошлой недели фрод подкрутили, жирные промики лучше отоваривать по схеме как с рефералами друзей - иначе вероятность бана велика. У кого то раньше у кого то днем позже, но система все равно набьет базу и будет чаще банить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще заметил на некоторых акках кэш в корзине повышенный - на чекаут меняется на 1% хотя промики применяются - скорей всего тоже признак скорого бана акка
 
с прошлой недели фрод подкрутили, жирные промики лучше отоваривать по схеме как с рефералами друзей - иначе вероятность бана велика. У кого то раньше у кого то днем позже, но система все равно набьет базу и будет чаще банить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще заметил на некоторых акках кэш в корзине повышенный - на чекаут меняется на 1% хотя промики применяются - скорей всего тоже признак скорого бана акка
А какая схема?
 
B2S2023 - уже не работает? хочу с 6000р скинуть 2000р
может кто подскажет актуальный промо? спасибо!
 
еще заметил на некоторых акках кэш в корзине повышенный - на чекаут меняется на 1% хотя промики применяются - скорей всего тоже признак скорого бана акка
У мне вчера было, в корзине мало бонусов, при оформлении мало, пунк выдачи выбрал нормуль стало:cool:
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Huanghe Sun
Обратил внимание, что кэшбэк в корзине занижается в 2 раза по сравнению, чем на странице товара в залогиненном аккаунте
Оперировать к поддержке после заказа по доначислению кэшбэка наврное нет смысла?)
 
с прошлой недели фрод подкрутили, жирные промики лучше отоваривать по схеме как с рефералами друзей - иначе вероятность бана велика.
Этот пром к аккаунту привязан, на другом же не применится.
Но я же сказал, у меня всё по честному, даже картой платил новой.

Вот, кстати, CVP-код на карту дали интересный (на другую, платил не этой).

1693339254148.png
 
  • Wow
Реакции: Jedi
вчерашние 3к от 6 еще работают? (у них нет фонда или есть?) А то хотел бы отменить заказ и заказать другое. Бонусы "спасибо", вроде, быстро должны вернуться?
Да. Только что сделал заказ с таким
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Обратил внимание, что кэшбэк в корзине занижается в 2 раза по сравнению, чем на странице товара в залогиненном аккаунте
Оперировать к поддержке после заказа по доначислению кэшбэка наврное нет смысла?)
промиком не скинул цену на 50%?
 
Выпал промик 3000 от 6000. Хочу купить https://megamarket.ru/catalog/detai...e-3-50-ml-100023981220/#?details_block=prices.. Может кто подсказать, как понять у кого оригиналы. Из всех продавцов знаю Рив Гош.
Ха, это квест еще тот
Недавно заказывал моторное масло в свою ласточку, так вообще мозг вскипел на нынешнем рынке параллельного/серого импорта :eek:
 
  • Like
Реакции: shaxter75
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.