МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого-нибудь отзыв перешел в состояние опубликован?
 
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
Дохера делов снять кэш в банкомате или их тоже заблокируют...?

Да и по роликам видно, кто основной трэш устраивает, там наверное у большинства даже карт то нету...
 
Однако....Регулярно закупаю однотипные товары. Молоко коробками, яйца, творог.. Я в зоне риска? И вот еще интересно - заканчиваются две карты Мастеркард по сроку, мне выдадут Мир? Никто не в курсе?
 
Скорее всего зайдя на сайт Вашего банка в раздел новости за март Вы увидите, что срок действия карт продлен до слеюущего столетия.
 
Пока пишут просто - Срок действия заканчивается , если не нужна больше, напишите в чат, для оформления новой обратитесь в отделение.
 
Сегодня заказ из Метро привезли и во чего увидел, лично я раньше такого не замечал.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сами себя абузят :)
Было такое пару раз, мелочь, а приятно)
 
Сейчас ради интереса сделал заказ на 70 рублей после применения бонусов и выбрал курьерскую доставку на аккаунте с подключённым Сберпрайм . Заказ принят к исполнению.
 
Может, поэтому?
Сочувствую. У меня тут акк на 900Б ушёл, я и то расстроился, а тут аж 2900...
Сейчас увидел, ещё один забанен, но там было 0 баллов, продление 0 соответст
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Даже без проги, меняя ай пи
 
В ботах продают 1000/2000, откуда они берутся?
 
а не подскажете как сберлогистику оплатить - 503 ошибка выскакивает при ссылке на оплату
все у Сбера через ж.
 
Друзья, а в сбермегамаркете тоже ограничение по соц, значимым товарам? 10 пачек риса не привезут?
 
Кто нибудь сталкивался, делаю заказ, оплата проходит, потом минут через 10-20 пишет, заказ отменен по техническим причинам. Все новое кроме адреса...
 
  • Like
Реакции: vikki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.