МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, а в сбермегамаркете тоже ограничение по соц, значимым товарам? 10 пачек риса не привезут?
Отвечаю сама себе - не привезут. Более того, заказывала рис и гречку, так можно всего три пачки, не по три, а вместе всего три!!! Уговаривала добавить, так как собаку кормить нечем. Нет, нельзя, касса не пропускает
 


Рис для плова Баракат, Казахстан, 3 кг Может этот привезут, три пакета нормально.)))
А если серьезно, очень понравился по вкусу.
Какая разница, что недоезут или довезут. Все равно бонусы ведь вернут и пропорционально, если мы говорим про СММ. Спасибо за рекомендацию риса.
 
Какая разница, что недоезут или довезут. Все равно бонусы ведь вернут и пропорционально, если мы говорим про СММ. Спасибо за рекомендацию риса.
Но там нужно на 1.5 к набирать продуктов.
 
Такая же фигня уже несколько дней.
У меня действовало вчера всего несколько часов и затем снова включили минимальную стоимость заказа 500 рублей.
 
такая я же ситуация
 
Суббота, а отзывы все на модерации, там что, Бот заявление по собственному написал, а нового ещё не нашли?
 
Да, такая же ерунда. Еще пишут малоинформативный..
 
И везде эта отписка про 7 дней, про эту неделю можно забыть. :derpneutral:
 
Ни разу на этой площадке не заказывал, подскажите. Хочу заказать с промиком 400/1200, товары должны быть все из одного магазина или пофиг?
 
Последнее редактирование:
Ни разу на этой площадке не заказывал, подскажите. Хочу заказать с промиком 400/1200, товары должны быть все из одного магазина или пофиг?
Тут нет промо 400/1200. Это промокод для сбермаркет, на него обычно заказывают еду, бытовую химию.
 
На малоинформативный не обращайте внимания. Всегда так пишут. Потом все проходит
 
Да, тоже отзывы зависли на модерации. Попробовала один написать на товар, который реально покупала на этом же профиле. Жду
 
Как они палят. Делал на телефоне
на телефоне в приложении СММ?

что тогда удивляться, приложение может столько выудить инфы о девайсе, что спалить мультиакк не составляет труда.

делайте в браузере, в инкогнито.
 
Друзья, а в сбермегамаркете тоже ограничение по соц, значимым товарам? 10 пачек риса не привезут?
Зависит от магазина конкретного магазина в конкретном городе. В ленте Волгоград было ограничение по 2шт порошков, прокладок.

В магните крупы и мука по 5шт. Сборщица и насчет шоколадок сомневалась, говорила весь товар ограничивают. Поэтому в следующем заказе я кидала разные))
 
Похоже, что перестали начислять баллы "извинения", за отмену заказов продавцами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.