МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил BQ Танк. Вес внушительный, батарейка огромная.
В целом по купонам приятная мобила. Есть даже смена голоса :5:
В нем можно изменить свой голос на женский? Мне как раз надо использовать старый женский аккаунт
 
на почту пришел пром на одежду до 31/08
1000/2000
тоже привязанные к акку
Давно мне на почту ничего не приходило

 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-28 в 20.21.10.png
    Снимок экрана 2023-08-28 в 20.21.10.png
    565,4 KB · Просмотры: 142
У кого-нибудь получалось восстановить хотя бы частично промокод (у которого прошли сроки), большая часть (около 85%) которого впустую сгорела по вине продавца или сберлогистики (утеря посылки)?

Т.е. лишь малая часть (~15%) заказа успешно доставлена, а остальная часть отменена со стороны ММ (утеря посылки или иные проблемы).
Мне восстанавливали через обращение
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и tuzpro
Скидка 2000 руб на заказ от 7 500 руб в разделе «Дело техники» из любого магазина.
TEXNO2000
Скидка 3500 руб на заказ от 15000 руб в разделе «Дело техники» из любого магазина.
TEXNO3500

Что-то не вкурил что за раздел "дело техники", по поиску выдает только всякий инструмент фирмы дело техники, это оно или что?
 
4 прома уже пустые, а пришло только 3-4 смс про отоварившегося друга. У всех похоже?
Мне только одно смс пришло из пачки промов... блин, не вовремя доп номер отключил, на нем бы можно было проверить в каком состоянии промики
 
Скидка 2000 руб на заказ от 7 500 руб в разделе «Дело техники» из любого магазина.
TEXNO2000
Скидка 3500 руб на заказ от 15000 руб в разделе «Дело техники» из любого магазина.
TEXNO3500

Что-то не вкурил что за раздел "дело техники", по поиску выдает только всякий инструмент фирмы дело техники, это оно или что?
Это в СМ.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Helen-Mig
Скидка 2000 руб на заказ от 7 500 руб в разделе «Дело техники» из любого магазина.
TEXNO2000
Скидка 3500 руб на заказ от 15000 руб в разделе «Дело техники» из любого магазина.
TEXNO3500

Что-то не вкурил что за раздел "дело техники", по поиску выдает только всякий инструмент фирмы дело техники, это оно или что?
Это в сбермаркете
 
B2S2023 сдох (2/6)
 
Скидка 2000 руб на заказ от 7 500 руб в разделе «Дело техники» из любого магазина.
TEXNO2000
Скидка 3500 руб на заказ от 15000 руб в разделе «Дело техники» из любого магазина.
TEXNO3500

Что-то не вкурил что за раздел "дело техники", по поиску выдает только всякий инструмент фирмы дело техники, это оно или что?
Это СберМаркет
 
ааа точно не туда глянул

А на ММ есть какие промы счас больше чем на 2000 скидки?
общих нет, если только категорийные какие еще действуют - посмотрите в 1 сообщении, ну или личные
 
  • Like
Реакции: alexkvll
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.