МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то последний час куда не зайду в разделе супермаркет, нигде нет товара, может базу обновляют. У кого так?
Я вообще сегодня весь вечер не могу ни единого заказа успешно оформить. Всё делаю, как обычно, без проблем формирую заказ, но спустя пару минут его статус автоматически меняется на "Доставка отменена" (хотя по факту там вообще самовывоз, но не суть), и тут же приходит смс про то, шо, дескать, "Извините, по техническим причинам". Обида обидная, чьёрт побьери.
 


Я вообще сегодня весь вечер не могу ни единого заказа успешно оформить. Всё делаю, как обычно, без проблем формирую заказ, но спустя пару минут его статус автоматически меняется на "Доставка отменена" (хотя по факту там вообще самовывоз, но не суть), и тут же приходит смс про то, шо, дескать, "Извините, по техническим причинам". Обида обидная, чьёрт побьери.
Связаться с поддержкой СММ и выяснить причину отмен пробовали?
 
Тема - работа конкретного магазина, а не бабкины сплетни про дефицит и цены на продукты, не выборы прогнозистов и не индикация чего бы то ни было. Еще напишите, что фотки вываленных сисек тоже про СММ.
Логика простая, мы здесь сидим чтобы выгодно покупать товары в конкретных магазинах, соответственно стоимость товара важная составляющая темы, никаких сисек в Сбермегамаркете не продается, поэтому их не обсуждаем
 
Логика простая, мы здесь сидим чтобы выгодно покупать товары в конкретных магазинах, соответственно стоимость товара важная составляющая темы, никаких сисек в Сбермегамаркете не продается, поэтому их не обсуждаем
Ты только посмотри какая грудь.
100025879044b0.jpg
 
Логика простая, мы здесь сидим чтобы выгодно покупать товары в конкретных магазинах, соответственно стоимость товара важная составляющая темы, никаких сисек в Сбермегамаркете не продается, поэтому их не обсуждаем
Ну, нащот сисек я бы не был столь категоричен... https://sbermegamarket.ru/catalog/d...hnaya-seks-kukla-julietta-idoll-100026940480/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты только посмотри какая грудь.
Дак это ж робот Фёдор, версия 2.0!
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Ну значит можем и сиськи обсуждать! Кстати что-то очень дорого, сколько они стоили 3 недели назад?
А к чему этот вопрос? Хотите понять реальный курс бакса через ретроспективный просчет этого, хм-ммм, весьма узкоспециализированного товарного сегмента? А, кстати, верный подход: курс-то можно понять не только на авито, где в разделе "Коллекционирование" действуют уже сотни частных обменников, но и еще через просчет разницы стоимости по месячной вилке самых разнородных товарных сегментов. Ведь курс ЦБ - он нынче метафизический...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Товар бракованный оставил мне.
Спасибо всем, мой вопрос решили так: отправят товар заново с новым заказом, повреждённый оставят мне в виде исключения. Заказ уже сделал, посмотрим как привезут. Таков вопрос к гуру СММ: есть ли смысл звякнуть в саппорт и попросить баллов за эту возню? Имею в виду практикуют ли они такой подход? Или лишний раз не дразнить гусей?
 
Спасибо всем, мой вопрос решили так: отправят товар заново с новым заказом, повреждённый оставят мне в виде исключения. Заказ уже сделал, посмотрим как привезут. Таков вопрос к гуру СММ: есть ли смысл звякнуть в саппорт и попросить баллов за эту возню? Имею в виду практикуют ли они такой подход? Или лишний раз не дразнить гусей?
Могут дать 200 бонусов, но срок их жизни очень короткий.
 
Связаться с поддержкой СММ и выяснить причину отмен пробовали?
Свяжусь обязательно, просто на сегодня ещё дел невпроворот успеть надо, поэтому оно автоматически переносится на завтра.
 
курс-то можно понять не только на авито, где в разделе "Коллекционирование" действуют уже сотни частных обменников
Обратился сейчас к одному, ну и не понял ничего, предложили за мои доллары 95, когда обменник даёт 102.
1647893208203.png
 
А к чему этот вопрос? Хотите понять реальный курс бакса через ретроспективный просчет этого, хм-ммм, весьма узкоспециализированного товарного сегмента? А, кстати, верный подход: курс-то можно понять не только на авито, где в разделе "Коллекционирование" действуют уже сотни частных обменников, но и еще через просчет разницы стоимости по месячной вилке самых разнородных товарных сегментов. Ведь курс ЦБ - он нынче метафизический...
На изменении цены товаров можно оценивать реальную инфляцию или находить товары для инвестирования
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и astat
500/1000 какой срок действия? Скрин скинули а сроки не уточнили((
 
На изменении цены товаров можно оценивать реальную инфляцию или находить товары для инвестирования
На СММ? Для инвестирования?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Сообщить о поступлении", везде старая дрожащая рука байдена ощущается
Ахаха, "сообщить о возбуждении". Строго с 15-00 до 21-00, до таблеток и процедур-ррр...
 
  • Like
Реакции: Ленивый

Если какие-то товары не подорожали на фоне других, то можно и вложится
(Как конченый граммар-наци, напоминаю про -тся и -ться.)

А можно свежий пример хотя бы одного такого товара на сегодняшний день?
 
(Как конченый граммар-наци, напоминаю про -тся и -ться.)

А можно свежий пример хотя бы одного такого товара на сегодняшний день?
Вот пример на твоем товаре
После спецоперации цена поднялась на 25% с 189тыс до 222тыс
А вот на этот товар цена поднялась на 60% с 42тыс до 74тыс
А ведь оба товара куплены за доллары!
 
А кое-что другое от другого старпера не ощущаешь?
нет
я слишком старый что бы чем то меня можно было удивить в рамках действий Российского государства
я достаточно хорошо живу, что бы мне как то обижаться на Российское государство
но телятам этого наверно уже не понять :oops:
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.