МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда покупаете основную симку, она выходит 50+р., и после перехода на 0 остается еще 190р. там. Потом подключаете 3 вирт номера, за каждый списывают с основного по 30р., у них типа общий баланс. И далее 2р. в день идет аб плата за каждый вирт номер.
А где симку брали то? В магазинах и на почте 100р остается только
 
а в чем смысл всего этого?
будет один счет для всех?
суммы балансов всех симок сложатся в один?
да нет, они не складываются. В МТС также, просто подвязываете разные номера в свой личный кабинет и управляете ими. Баланс одинаковый только на вирт номерах, привязанных к физической сим-карте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного не по теме, но может кто подскажет: как давно перестали на мегафон приходить смс, если на момент отправки на дополнительный номер там был отрицательный баланс, а затем положительный? Раньше смс приходили через какое-то время, сегодня - не идут.
у меня сейчас и с положительными балансами ни хрена не идут, уже сомневаюсь зачем я столько симок мегафона набрала, ооочень большая задержка, или не идут или через 3-5-7 минут приходят еле-еле
 
  • Like
Реакции: Treklity и One1
да нет, они не складываются. В МТС также, просто подвязываете разные номера в свой личный кабинет и управляете ими. Баланс одинаковый только на вирт номерах, привязанных к физической сим-карте.
Но в этом случае ведь только к основной карте доп.номера подключить, верно?
 
У меня есть тут мегафонафский салон рядом, так там ничего вообще узнать нельзя. Причем там один и тот же человек работает, и я как не мог от него ничего добиться внятного так и не могу уже не в первый раз туда прихожу. Я его одно спрашиваю, а он другое отвечает. такое впечатление, что на разных планетах живем с ним.
Это ненастоящий салон Мегафона, хоть и вывеска Мегафон на нём. У меня тоже такой есть, там странные люди работают, говорят, что ничего не знают, по всем вопросам обращайтесь в НАСТОЯЩИЙ салон)))
И да, там всегда один человек, а в НАСТОЯЩЕМ их, как минимум - двое...
 
Но в этом случае ведь только к основной карте доп.номера подключить, верно?
Да, к каждой физической симке 3 виртуальных. В ТП Мегафона сказали, что даже когда деньги кончатся, входящие и смс будут приходить. В общем этого баланса, что на симке, хватает 3 вирт еще подключить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ненастоящий салон Мегафона, хоть и вывеска Мегафон на нём. У меня тоже такой есть, там странные люди работают, говорят, что ничего не знают, по всем вопросам обращайтесь в НАСТОЯЩИЙ салон)))
И да, там всегда один человек, а в НАСТОЯЩЕМ их, как минимум - двое...
В смысле нанастоящий? А какой - поддельный? :crying:
 
  • Like
Реакции: Zhab, Verj и One1
Да, к каждой физической симке 3 виртуальных. В ТП Мегафона сказали, что даже когда деньги кончатся, входящие и смс будут приходить. В общем этого баланса, что на симке, хватает 3 вирт еще подключить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В смысле нанастоящий? А какой - поддельный? :crying:
В смысле, обычный салон связи, работающий под франшизой Мегафона.
 
Всем привет! Никто не в курсе, megaviber выключили? Есть какие то промо 1/2 , не реф?
 
В ТП Мегафона сказали, что даже когда деньги кончатся, входящие и смс будут приходить.
Мне кажется, они вас обманули, или имелось ввиду что-то другое. У меня на МегаФоне при нулевом балансе (если не списались сегодня 2₽ за день использования виртуального номера), не проходят на этот виртуальный номер ни звонки входящие, ни смс. Только на основной можно получать при отрицательном балансе.
 
  • Like
Реакции: 9085, madyrs и Koza
Да, к каждой физической симке 3 виртуальных. В ТП Мегафона сказали, что даже когда деньги кончатся, входящие и смс будут приходить. В общем этого баланса, что на симке, хватает 3 вирт еще подключить.
Кстати, помню Мегафоновское приложение как-то глючило и подключало вирт. номера с задержкой, т.е. нажимаешь на кнопку, а ничего не происходит. В итоге, после того, как отвисло, мне прилетела куча СМС-сок о том, что доп. номер подключен - их оказалось 4, и четвертый был с префиксом 40 и корректно функционировал.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Xaoc
На 5post перестали дублировать сообщение с получением закажа на почту...
ложь, 26.08.23 21:00 всё пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жму отменить заказ - "Не удалось отменить заказ. Пожалуйста, попробуйте еще раз" - что за бред?
с МП отменяется без проблем
 
Мне кажется, они вас обманули, или имелось ввиду что-то другое. У меня на МегаФоне при нулевом балансе (если не списались сегодня 2₽ за день использования виртуального номера), не проходят на этот виртуальный номер ни звонки входящие, ни смс. Только на основной можно получать при отрицательном балансе.
ну ёпрост.. тогда нах они не нужны. Плохо дело.
 
  • Like
Реакции: Zhab, Verj и One1
Заказы закрываются таки по реф коду?
 
  • Like
Реакции: Joflow
Можете в лс скинуть, если не сложно?) заранее благодарен буду , если еще подскажете действующий 1/2 не реф😀
Можете тоже скинуть реф в личку, несколько пробовал - не принимает... Ощущение что реф 1/2 офнули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.