МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это новинка или я просто не обращала внимания? В 5post предложил оплату картой при получении. Ну, выбрала на пробу))
IMG_20230826_221735.jpg
 
Действительно пипец. Радоваться же надо было.
Не, я никак не мог рисковать, чтобы хозяином карты был другой, мне же на эти номера ещё 50 симок надо повесить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может ли быть перенесена доставка на другой день из холодильника и как часто такое может быть? Где искать и спрашивать заказ в ММ, Самокат?
Могут перенести, у меня вот буквально недавно такое было. Привезли на день позже. Я не суетился.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
похоже мы чужие на этом празднике жизни
И не говори, не зря там сосисками кормят, очень символичный праздник получился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что та как то рандомно, сегодня ни одной смс с промо не было
Славу богу, никогда не получал смс и читаю вас и не понимаю, мы точно на одно мм закупаемся
 
  • Like
Реакции: pipped
Весь день держал в памяти мысль о том что вечером заюзаю 2/2.5. Хуюшки! Не дает оплатить)
 
Я тут намедни пришёл в салон зарегать две купленных в ашане сим-карты. Так эта дура из салона сначала зарегала одну карту на себя, на своё имя, потом вторую зарегала через первую. Я сразу даже не понял, чего она сделала, зашёл в личный кабинет - смотрю там фио стоит с именем с её бейджика и паспорт крымский, я ей говорю, это что такое? А она - я не знаю, как это исправить. Пипец. Поехал в другой салон, но пока ехал, эта дура заблокировала обе сим-карты. Пять раз звонил объяснял в поддержку, что произошло, теперь вот жду, пока они там разборки наводят.
а зачем это через салон делать? они разве не через саморегистрацию?
 
а зачем это через салон делать? они разве не через саморегистрацию?
Можно без салона. Но тогда на такую симку потом нельзя другие зарегать, а мне надо, чтобы можно было.
 
Можно без салона. Но тогда на такую симку потом нельзя другие зарегать, а мне надо, чтобы можно было.
я через госуслуги делал, потом на неё уже можно вешать другие симки.
 
  • Like
Реакции: madyrs
надо было менять название не на мегамаркет,а на МУДОмаркет.Косяк на косяке у них постоянно.Как же я скучаю по тимоллу,по джеку ма....Были времена,а теперь мгновения.
 
.
Можно без салона. Но тогда на такую симку потом нельзя другие зарегать, а мне надо, чтобы можно было.
А как это происходит? Как через симку другие регать?
 
надо было менять название не на мегамаркет,а на МУДОмаркет.Косяк на косяке у них постоянно.Как же я скучаю по тимоллу,по джеку ма....Были времена,а теперь мгновения.
вот там как раз на tmall и были быстрые мгновения, а сейчас тяжелые длительные времена нахождения на ММ ))))
 
когда покупаете основную симку, она выходит 50+р., и после перехода на 0 остается еще 190р. там. Потом подключаете 3 вирт номера, за каждый списывают с основного по 30р., у них типа общий баланс. И далее 2р. в день идет аб плата за каждый вирт номер.
Откуда 190 остается?
 
Можно без салона. Но тогда на такую симку потом нельзя другие зарегать, а мне надо, чтобы можно было.
а в чем смысл всего этого?
будет один счет для всех?
суммы балансов всех симок сложатся в один?
 
Откуда 190 остается?
на симке 300р, потом у меня после перехода на 0 осталось 190 р., что-то видимо на интернет ушло и 100 за активацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычный реф любой 1/2
 
Немного не по теме, но может кто подскажет: как давно перестали на мегафон приходить смс, если на момент отправки на дополнительный номер там был отрицательный баланс, а затем положительный? Раньше смс приходили через какое-то время, сегодня - не идут.
 
на симке 300р, потом у меня после перехода на 0 осталось 190 р., что-то видимо на интернет ушло и 100 за активацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Обычный реф любой 1/2
На симке 300, а продают за 50? Я всегда только в салонах мегафона брала, там всегда по полной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.