МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Zhab
А проблемы со статусами заказов решаются? Например, товар получен давно, а статус "у курьера" или "получена службой доставки" уже больше недели. И поддержке в чате и обращениях по барабану, мол, ждите дня два, и еще дня два, и еще...
 
А щас бублик не применяется "ошибка лояльности". Возможно его отключили как раз между применением промокода и оплатой заказа, поэтому и прошла оплата на полную сумму. Но в мегамаркете криворукие, поэтому не смогли это предусмотретЬ, да и не надо им это, вдруг человек не заметит.
 
А щас бублик не применяется "ошибка лояльности". Возможно его отключили как раз между применением промокода и оплатой заказа, поэтому и прошла оплата на полную сумму. Но в мегамаркете криворукие, поэтому не смогли это предусмотретЬ, да и не надо им это, вдруг человек не заметит.
Думаю, настоящий новорег заметит)
Не заметит тот, у кого уже "на автомате")
На таких абузеров, я думаю, им пох)
 
да, почему они не должны работать без интернета..
Для того чтобы больше бабосов на лохах нарубить к примеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мега Парнас, там имеется точно по 99р
Ну, в моем нет и из мегапарнаса мне не заказать никак как ни изворачивайся. Придется за каждую сотку выложить
 
что та как то рандомно, сегодня ни одной смс с промо не было
 
А юмани еще живы?
 
50р в ашане, верней 99, но с промиком дешевле ж
в нашем ашане нет никих, на WB что то тоже пропали(раньше брал тульские)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что та как то рандомно, сегодня ни одной смс с промо не было
тоже ни одной (точнее одна на второй заказ 500/1000)
 
А проблемы со статусами заказов решаются? Например, товар получен давно, а статус "у курьера" или "получена службой доставки" уже больше недели. И поддержке в чате и обращениях по барабану, мол, ждите дня два, и еще дня два, и еще...
У меня месяц так тянули. Потом закрыли и дали извинительный 200/500.
 
А я взяла вирт. номер на теле 2, так мне теперь девочка звонит и говорит «пошли гулять». Я ее спрашиваю кому она звонит, она кладет трубку. И так уже дцать раз 🥹

Кто то отабузил девочку с этого номера.:confused:
 
А я взяла вирт. номер на теле 2, так мне теперь девочка звонит и говорит «пошли гулять». Я ее спрашиваю кому она звонит, она кладет трубку. И так уже дцать раз 🥹
На мегафоне также, постоянно в телегу пишут разные персонажи думая что это их знакомые.
Очевидно пускают снова в оборот "мертвые" номера.
 
  • Like
Реакции: Joflow
Screenshot_2023-08-26-22-02-58-59_e4424258c8b8649f6e67d283a50a2cbc.jpg Screenshot_2023-08-26-22-03-13-67_e4424258c8b8649f6e67d283a50a2cbc.jpg
Вот такое у меня при попытке заказа из Супера. Смена адреса не помогла. В приложении "неизвестная ошибка", "доставка невозможна". (сбермаркет на эти адреса доставлял норм, но щас там фрод взбесился). Маринка из чата предлагает отключить VPN, обновить приложение, сменить браузер...
 
Посмотреть вложение 658972Посмотреть вложение 658974
Вот такое у меня при попытке заказа из Супера. Смена адреса не помогла. Маринка из чата предлагает отключить VPN, обновить приложение, сменить браузер...
Товары убирай все из корзины, потом добавляй и проверяй, работает или нет.
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
У меня есть тут мегафонафский салон рядом, так там ничего вообще узнать нельзя. Причем там один и тот же человек работает, и я как не мог от него ничего добиться внятного так и не могу уже не в первый раз туда прихожу. Я его одно спрашиваю, а он другое отвечает. такое впечатление, что на разных планетах живем с ним.
Я тут намедни пришёл в салон зарегать две купленных в ашане сим-карты. Так эта дура из салона сначала зарегала одну карту на себя, на своё имя, потом вторую зарегала через первую. Я сразу даже не понял, чего она сделала, зашёл в личный кабинет - смотрю там фио стоит с именем с её бейджика и паспорт крымский, я ей говорю, это что такое? А она - я не знаю, как это исправить. Пипец. Поехал в другой салон, но пока ехал, эта дура заблокировала обе сим-карты. Пять раз звонил объяснял в поддержку, что произошло, теперь вот жду, пока они там разборки наводят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.