МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я правильно понимаю вашу логику: Навальный впадает в кому в России > в Омске ничего не находят и не могут помочь > его перевозят в Германию и там травят > в результате он выходит из комы и восстанавливается?
вообще в бытие данный политзек немного совсем другой чем на экране тв, не особо красноречивый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не проще ли просто заявить что по слитым данным мы разрабатываем биологическое оружие и ввести любые санкции?
не проще, ибо совсем грубо, может в конце концов и прилететь в ответ и тогда не остановишь, там не все окончательные дебилоиды вокруг байдена, слава богу
 
Последнее редактирование:


вообще в бытие данный политзек немного совсем другой чем на экране тв, не особо красноречивый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не проще, ибо совсем грубо, может в конце концов и прилететь в ответ и тогда не остановишь, там не все окончательные дебилоиды вокруг байдена, слава богу
От кого прилететь если они там все заодно, им нужен повод и его очень просто найти или даже выдумать. В конце концов они могли ввести все сегодняшние санкции после Молдавии, Грузии или Крыма, но они почему-то не делали этого.
 
Дамы и господа, из последних десяти страниц темы я понял, что Навальный отравил беспомощных украинцев, которые кровожадно замораживали наивных европейских детей, которые оставили российских пенсионеров без сахара и Кока-Колы. Можно теперь про СберМегаМаркет что-нибудь почитать?
 
Вот вам ночью не*уй делать было)
Ладно, зато заставили некоторых показать своё истинное лицо.

Бонусы за отзывы пришли уже кому?
 
  • Like
Реакции: qwertyk
  • Like
Реакции: not77
пиздец. захожу. +110 сообщений за ночью. знатно срёте. причем срут в основном те кто возмущались нашему с
madyrs срачу поводу промов 1/2k и "браконьерах". забавно
 
  • Like
Реакции: madyrs
пиздец. захожу. +110 сообщений за ночью. знатно срёте. причем срут в основном те кто возмущались нашему с
madyrs срачу поводу промов 1/2k и "браконьерах". забавно
Может они развивают свой писательский талант для написания отзывов. :6:
 
  • Like
Реакции: Armeec и madyrs
пиздец. захожу. +110 сообщений за ночью. знатно срёте. причем срут в основном те кто возмущались нашему с
madyrs срачу поводу промов 1/2k и "браконьерах". забавно
А мне срачъ понравился. :) Побрызгали на всех лакмусом, интересно же.
Нахрен друг друга откровенно не посылали. Считаю это высоким показателем цивилизованности ветки, можно гордиться.
А как силу воли тренирует! У меня вон десяток цитат, на которые пальцы чешутся дать сокрушительный ответ, а не буду. :)
 
Дамы и господа, из последних десяти страниц темы я понял, что Навальный отравил беспомощных украинцев, которые кровожадно замораживали наивных европейских детей, которые оставили российских пенсионеров без сахара и Кока-Колы. Можно теперь про СберМегаМаркет что-нибудь почитать?
Видимо модераторов пора вызывать. Ладно бы, умели слушать друг друга, а то это вещания пророков о том, что им дано видеть свет истины, а остальные прозябают в темноте. Чуть зазеваешься, кто-нибудь обязательно заберется на броневик и давай агитировать имени себя великого. И все это разносится на куче тем. Модераторы, может сделать отстойничек для лжепророков? Не понимаю, зачем читать про концепцию мировой справедливости и небесной кары в этой теме, я в свое время хорошо изучала учебники истории, чтобы понимать ничтожность и ложность подобных идей. А еще веселее, когда такая проповедь идет с мешков сахара и под глубокой вдохновляющей анестезией с перегонного аппарата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chiran, eror и DRD
3% каши за оплату онлайн превратились в 1% https://sbermegamarket.ru/promo/keshbek-pri-oplate-kartoy-online/
хотя пока обещают 2%
1647859049884.png
 
  • Like
Реакции: Jedi
А еще веселее, когда такая проповедь идет с мешков сахара и под глубокой вдохновляющей анестезией с перегонного аппарата.
Вот на сахар не надо, сахар - это святое. :)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Вот на сахар не надо, сахар - это святое. :)
На второй круг решили пойти? Напомню весь срач с сахара и начался.

Если что, далее пишите про курс рубля -> Украина -> Навальный
 
Ну если бы трудились читать и понимать, то поняли бы о чем я, а так снова залезли на броневик со своей темой.
Если я начну отвечать по теме вашего "образования", основанного на учебниках истории, то начнётся новый срачъ.
Не буду. Умный и так всё видит, а дурака учить - себя не уважать. Тут умных явно больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На второй круг решили пойти? Напомню весь срач с сахара и начался.
Так не я тему с сахаром поднимал и в первый раз, и тут не я второй круг начинаю.
 
Если я начну отвечать по теме вашего "образования", основанного на учебниках истории, то начнётся новый срачъ.
Не буду. Умный и так всё видит, а дурака учить - себя не уважать. Тут умных явно больше.
а не надо искать к чему прицепиться, достаточно было быть в курсе про сахар в рамках обсуждения в этой теме, а не копаться в постановлениях правительства и новостной ленте. Опять витаете в высоких материях. Про образование явно нетерпится продолжить старые разговоры, которые ко мне не имеют никакого отношения. И по этой теме уже залезали на броневик и находили на кого шашечкой помахать. Запал никак не отпускает.
 
а не надо искать к чему прицепиться, достаточно было быть в курсе про сахар в рамках обсуждения в этой теме, а не копаться в постановлениях правительства и новостной ленте.
Вы меня, наверное, с кем-то спутали. Я кроме как про сахар, ни про что не писал.
 
Вот на сахар не надо, сахар - это святое. :)
Гы-ыыы)))... Начинала Рассеюшка в ельцинские 1990-е с сахарка, продолжила традицию свою им же, рязанским, в 2000-е, - и вот сейчас, нынче, в эпоху развитого путинизма - им же и заканчивает. Символично...
 
  • Like
Реакции: voxter
Гы-ыыы)))... Начинала Рассеюшка в ельцинские 1990-е с сахарка, продолжила традицию свою им же, рязанским, в 2000-е, - и вот сейчас, нынче, в эпоху развитого путинизма - им же и заканчивает. Символично...
Значит поехали... как я и писал выше. 🤣
 
  • Like
Реакции: astat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.