МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи всем
Сделал заказ, но оплата не прошла
Написали, что если за 30 минут не оплатить, то отменится
При этом единичка в кнопке "Заказы" есть, но при переходе в сами заказы - пусто(
Кто-то сталкивался с подобным?
через что оплачивал?
у меня сегодня альфабанк выдрючивался не пропускал оплату с 2 вирт карт, хотя до этого всё норм было...
 
  • Like
Реакции: Joflow
Доброй ночи всем
Сделал заказ, но оплата не прошла
Написали, что если за 30 минут не оплатить, то отменится
При этом единичка в кнопке "Заказы" есть, но при переходе в сами заказы - пусто(
Кто-то сталкивался с подобным?
так там где писали про 30 минут обычно бывает кнопка оплатить - надо было там и оплачивать
 
Так как чат не работает, чтобы им не звонить, на какую почту сейчас им можно писать? 🤔
Заранее благодарю;)
Можно в ВК написать там даже оперативнее отвечают в обычном чате
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Мне бублик дает 20% скидку, что случилось? 2GIS2 пишет я уже использовал его, хотя заказов 0.
 
Доброй ночи всем
Сделал заказ, но оплата не прошла
Написали, что если за 30 минут не оплатить, то отменится
При этом единичка в кнопке "Заказы" есть, но при переходе в сами заказы - пусто(
Кто-то сталкивался с подобным?
Тоже не проходило. Оплатила через сберпей, деньги ушли, но в заказах пусто. Минут через 15 подтверждено продавцом
 
  • Like
Реакции: pobedonosno
а че в боте мегамаркета теперь только ромашку раздают?
удача усё, закончилась? )
 
  • Like
Реакции: Joflow
Отлично. Как раз нужно будет завтра получать заказы в Ситилинке. Видимо будет скандал
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Коллеги, а ненужного 1000/1500 или что-то подобного нет ни у кого?
С меня зелень в репутацию.
 
Доброй ночи всем
Сделал заказ, но оплата не прошла
Написали, что если за 30 минут не оплатить, то отменится
При этом единичка в кнопке "Заказы" есть, но при переходе в сами заказы - пусто(
Кто-то сталкивался с подобным?
я сталкивался, оплатить так и не смог
 
у меня 5000/15000 валяется рабочий, если кому надо пишите в личку продам дешевле чем в ботах
Для продажи есть раздел Продам - это написано в правилах темы. Здесь можно только отдавать нереферальные промокоды
 
Да я читаю, причём все страницы, постоянно 😃😃😃но я что то не подрасчитала, что может быть замена товара
Сорри -сорри, ваш пром неудачный(
Я с таким вообще не делаю заказы, почитав тему. Тут только на карте оставлять нужную сумму + 100 рэ. Тогда хоть просто отменят, лишнего не спишут. А вам заменили даже при указании "убрать товар"?(
 
Я сегодня в рефтеме выложил. Вечером пришло пуш-уведомление что друг сделал покупку. То есть они не смс шлют а пуши. Причем в аккаунте ММ в уведомлениях этого пуша нет. Есть только в памяти смартфона.
Смс тоже приходят. Мне сегодня в 3 часа ночи сообщили, что у меня появился друг.
 
  • Like
Реакции: sergions77
могу отдать 400/2000 на повторку , в личку пишите
 
стрёмно, цены подняли, кашу порезали, промо нет адекватных для былых юзарей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.