МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/1050 MPRF..... есть какие ограничения? Что-то не срабатывает. Попробуйте ввести промокод позже -пишет.
 
и такое тоже бывает... это ММ )))
главное ничего не списали, состав заказа и сумма все такое же, 2 раза отменила, вот это чудеса!) ладно, деньги с карты перевела, даже если доставят, пусть)
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Курьер привез заказ.
Статус "можно вызвать курьера". Интересно, если еще раз нажать... ;)
Нажми,не бойся, каждый день жму... даже обращение создал на закрытие заказа.. всем пох..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За МКАДом нет жизни
Согласен, там вечные пробки, суета и прочая хрень)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Helen-Mig, я разгадал ваш секрет. Вы на самом деле работаете в поддержке ММ и когда у них сломался чат, вас отправили сюда отвечать на вопросы пользователей 😉
Он работает) пишу им каждый день, даже отвечают)
 
Ребят, подскажите, можно ли брать самые дешевые кнопочные телефоны за 500р. под симки? Или они не будут их поддерживать?
Если теле2 в МСК, например (где требуется 3G) - может и не будут поддерживаться телефонами за 500р (если в них отсутствует 3g)
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
Как же горит очаг. Ох уж эти операторы.
Хотел вчера продлить заказ, так как был последний день хранения, а он еще не приехал. Оператор написал, типо все ок, он же еще не приехал. Итог: заказ отменен.
Ни одни извиняшки от маринок не уймут мое пламя
Если б продлили, то всё равно отобрали б. Мне продили и всё равно привезли и сразу же увезли грефувзад, там какие-то разные бляцкие счётчики в этом говномаркете. В заказе один, в логистике или ещё какой их жопской опции другой. Левая рука не знает, что там дрочит правая, одним словом - днище полное с этими возвратами из-за их же грёбаных задержек (. Единственное - можно спасти, если перебить на курьера на дом, но опять же это только те заказы, что в постамат или отделение говносбера, сторонней логистикой типа пр и 5пост хрен (. Ни говноподдержка, ни их говнопредставители не признают "массовости проблемы" и тока везде далдонят, что такой проблемы вовсе не существует, видимо никто не жалуется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я только один нашел где было два заказа в мае на еду, и тот в личном кабинете
Стали сыпать на акки, видимо постепенно на все дадут, у меня всё не было, не было, а вчера наприходила целая куча
 
Ребят, подскажите, можно ли брать самые дешевые кнопочные телефоны за 500р. под симки? Или они не будут их поддерживать?
Можно, но они мрут нередко.И нужно смотреть по оператору, поддерживают ли 2g сеть и ловит ли у вас
 
  • Like
Реакции: Koza
Ребят, подскажите, можно ли брать самые дешевые кнопочные телефоны за 500р. под симки? Или они не будут их поддерживать?
Если покупать с двумя симками это самый выгодный вариант, только с теле2 операторами и теми кто работает на их вышках могут быть проблемы
 
Стали сыпать на акки, видимо постепенно на все дадут, у меня всё не было, не было, а вчера наприходила целая куча
Где нам только теперь столько друзей голодных найти 😬
 
Третий день "отправлена продавцу". Отменять и заказывать по новой? Загуглил сайт продавца - отключен.
 
Почему тихо ,в мск какого взяли заказывал товар с отменными позициями выходил типа 1р в чеке , было более 70 заказов по одному адресу
Эт откуда инфа такая?
 
Через какое время заказ автоматически отменяется после "отправлена продавцу", если продавец уснул?
 
Третий день "отправлена продавцу". Отменять и заказывать по новой? Загуглил сайт продавца - отключен.
ну и как мы должны ответить вам на вопрос? может продавец вручную раз в неделю подтверждает заказ... сайт - не показатель, если продавец торгует только на маркетплейсах, то может и не держать сайт

у меня так неделю заказ висел - получила заказ

напишите в техподдержку, если переживаете
 
  • Like
Реакции: ghuodt
Подскажите 1000 от 5000 из СБОЛа перестал работать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.