МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего с задержкой обновится. Можешь позвонить на 8(800)2221100 и спросить что отменили, что заменили и т.п. там же и отменишь если что-то не так
а если отменить промик вернется?
 
Я ноутбук получал от мегамаркета заказ, пришел в пункт выдачи им всем по хрену, назвал телефон и Фамилию, сразу отдали. Даже ничего не спрашивали )))
 
Смартфон 30-40 тыс ценой пробовал кто заказывать в пункт выдачи. Могут быть проблемы, если товар окажется ненадлежащего качества? Кто имеет опыт, стоит ли?
тут айфон в пятерочку заказывали...

По мне так лучше СДЭКом - единственное неудобство, что паспорт нужен или СдэкID
 
Подскажите пожалуйста,
Сейчас возможно повторно использовать свой номер ? Сбер ай ди ?


( отвязал Сбер ай ди, затем удалил акк МегаМаркета)

Сутки- трое отлежался номер. Делаю заказ - и отмена летит сразу
 
Просто тут задумался, ведь по идее могут легко притянуть
А то какая-то замануха с этими промиками конкретная, так и стимулируют к созданию новых акков все больше и больше)
Вот кстати ММ по сравнению с СМ не очень то и мотивирует к созданию новых акков т.к. шлёт нормальные промики на повторные да и бонусы с акков нужно гасить. Это если только для собственных нужд без перепродаж. Вот у меня 3 месяца всего два акка и пока больше и не нужно и фродный СМ перестал быть нужным и это меня вполне устраивает)
 
Я ноутбук получал от мегамаркета заказ, пришел в пункт выдачи им всем по хрену, назвал телефон и Фамилию, сразу отдали. Даже ничего не спрашивали )))
пункт от пятерочки или какой?
 
Смартфон 30-40 тыс ценой пробовал кто заказывать в пункт выдачи. Могут быть проблемы, если товар окажется ненадлежащего качества? Кто имеет опыт, стоит ли?
Заказывал в отделение сБера , продавец сам смм, можно открыть коробку от смм и убедится что вам приехала нужная модель и на заводской упаковке нет дефектов . Если что то не то можно отказаться от получения не вскрывая заводскую упаковку
 
  • Like
Реакции: sergyx и Helen-Mig
Все делают годами и ничего, все тихо...
Это понятно, но когда делаешь это с забугор сайтами, типо как купоны на алике, не так стремно
Но в целом да, не думаю что кто-то будет заниматься такими делами, у нас народ исторически имеет несколько симок и тд, каждый второй под раздачу попадет :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот кстати ММ по сравнению с СМ не очень то и мотивирует к созданию новых акков т.к. шлёт нормальные промики на повторные да и бонусы с акков нужно гасить. Это если только для собственных нужд без перепродаж. Вот у меня 3 месяца всего два акка и пока больше и не нужно и фродный СМ перестал быть нужным и это меня вполне устраивает)
Я часто корм котам беру пачками по 10кг (просто много котов), когда промиков нет, приходится новорегиться)
 
Просто тут задумался, ведь по идее могут легко притянуть
А то какая-то замануха с этими промиками конкретная, так и стимулируют к созданию новых акков все больше и больше)
Мошенничество это про скам.а не про абуз.Еще рефаунд можно приплести или кешбек махинации. А мультиакк как не суй, везде чисто .
 
Все делают годами и ничего, все тихо...
Почему тихо ,в мск какого взяли заказывал товар с отменными позициями выходил типа 1р в чеке , было более 70 заказов по одному адресу
 
Товарищи, а кто-нибудь читал условия, соглашения мегамаркета? Просто интересно, мошенничество вроде идет от 250к, у них там по соглашению новые акки запрещенно делать?)

а, нашел, вдруг кому интересно:
> Для одного Пользователя может быть создана одна уникальная учетная запись. Создание более одной учетной записи для одного лица является нарушением настоящих Условий.
А ты что мошенничать собрался?)
 
Мошенничество это про скам.а не про абуз.Еще рефаунд можно приплести или кешбек махинации. А мультиакк как не суй, везде чисто .
Ну почему же, есть условия - 1 акк на одного реального персонажа
Мы условия нарушаем. Опять же по условия, сторона нарушившая их, должна возместить ущерб
Не юрист, но по мне выглядит так, словно притянуть одно к другому легко)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты что мошенничать собрался?)
Тссс, никто тут таким не занимается)
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Да, если его срок действия не закончился
отменила, он теперь в статусе "отменяется" можешь еще подсказать, долго ли ждать пока вернутся деньги и промик? чтоб заново заказать
 
Кстати ещё пром вчера вечером увидела на новорега « Школьный» 1500/5000
 
Ну почему же, есть условия - 1 акк на одного реального персонажа
Мы условия нарушаем. Опять же по условия, сторона нарушившая их, должна возместить ущерб
Не юрист, но по мне выглядит так, словно притянуть одно к другому легко)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тссс, никто тут таким не занимается)
Прецедентов нет . Тоже для друга интересуюсь, ага .
А так притянуть могут за слово или лайк, за абуз еще никого не видел уехавшего, им же это невыгодно.
 
отменила, он теперь в статусе "отменяется" можешь еще подсказать, долго ли ждать пока вернутся деньги и промик? чтоб заново заказать
"отменяется" может висеть и пару часов, деньги возвращаются в зависимости от банка, но проследите чтобы был чек возврата прихода - без него деньги не вернутся

промо, если он еще действует по сроку, восстановится в течении 1-2 часов после статуса "отменен"
 
  • Like
Реакции: Atsu
"отменяется" может висеть и пару часов, деньги возвращаются в зависимости от банка, но проследите чтобы был чек возврата прихода - без него деньги не вернутся

промо, если он еще действует по сроку, восстановится в течении 1-2 часов после статуса "отменен"
у меня снова статус сменился на "подтверждена продавцом" почему так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.