МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за продукты стоимостью больше 30 рублей дают 30 спасибо
за непродукты стоимостью больше 70 рублей дают 70 спасибо
Это в теории, на практике можно купить за 150-200 руб и отзыв будут постоянно отклонять по несоответствию цены, хотя проверила цены по основным регионам, везде дороже 100 руб. Больше 10 отзывов уже так зависли
 
  • Like
Реакции: Abx и katerina87bel
форум расчехлять в *овне утонуть. Превратили ветку в черт пойми во что. Один срач и ничего более. Напоминает ветку алика двухлетней давности
Ну так вы 1 из десятков таких товарищей, что флудом это болото и создали. Устаешь подчищать за Вами как за детьми весь флуд и оффтоп, дабы тема была более менее удобоварима. И то модеры не справляются потому что фиг все заявки отработаешь.
 
Последнее редактирование:
На шины сегодня кеш 56% для новых, больше наверно ждать не стоит?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
А корм собачий это продукт или нет? 30 или 70 дают?
1692907503155.jpeg

должны 70
 
  • Like
Реакции: maltipoosha
  • Like
Реакции: Georg99
Промики какие-нибудь подходят? Сколько не пытался, ни один не подобрал
Из того что знаю на шины был один промокод в середине августа, а перед ним весной только. На шины редко бывает
 
  • Like
Реакции: gopher
Привет. Хочу ноутбук купить. Есть какой-нибуть промик на повторный заказ?
 
Ребят, на самом деле таких новичков много

По тому же. 1 бонус = 1 руб. На самом деле, кончайте флудить. Вы всё на своем опыте узнаете. Я тоже недели 3 только читала тут всё и делала заказы, прежде чем вопросы задавать. А вы прям хотите, чтоб вам всё разжевали и прям в ротик положили.
Со мной здесь жестче обходятся. Но не жалуюсь. И ни с кем не делюсь секретом как всегда из браузера создавать новореги и платить одной картой с заказами на один адрес всегда. Месть со мной всегда! )))
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Со мной здесь жестче обходятся. Но не жалуюсь. И ни с кем не делюсь секретом как всегда из браузера создавать новореги и платить одной картой с заказами на один адрес всегда. Месть со мной всегда! )))
Я всегда делюсь, не понятен ваш сарказм. Я тож делаю из одного браузера и на один и тот же адрес, карта проходит на несколько заказов. Потом ее все равно надо блокировать, чтоб следующий новорег не закупился с того же арендованного номера на мою карту. А такие случаи уже были.
 
Я всегда делюсь, не понятен ваш сарказм. Я тож делаю из одного браузера и на один и тот же адрес, карта проходит на несколько заказов. Потом ее все равно надо блокировать, чтоб следующий новорег не закупился с того же арендованного номера на мою карту. А такие случаи уже были.
Не блокирую карту. И, да, - карта Сбербанка. P.S. все эти танцы с картами, бубнами - суета.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Panda WWF
Не блокирую карту. И, да, - карта Сбербанка. P.S. все эти танцы с картами, бубнами - суета.
Ну и удачи тебе, бро... Только не поняла, зачем ты это тут написал. Чисто похвастаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.