МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно не заказывал, подскажите пжл тут или в лс, если указывать в "Получать буду не я" старый паленый на смм номер телефона, будут отменять заказы? И нужно ли коверкать номер квартиры как в сбермаркете или в смм пофиг?
 
Давно не заказывал, подскажите пжл тут или в лс, если указывать в "Получать буду не я" старый паленый на смм номер телефона, будут отменять заказы? И нужно ли коверкать номер квартиры как в сбермаркете или в смм пофиг?
Нет. Нет, но лучше слегка коверкать
 
  • Like
Реакции: Playgodmode
Еще один: Ваша скидка 800. на продукты питания при заказе от 2000р. Промокод spmr/////////, действует до 25.08.2023
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бонусы обнулились.🥴 как всегда при штурме смм.
уже работают
 
Тоже на активный акк пришли 2000/4000 и 800/2000 (этот последний spmrkt*)
2/4 пишут действует до 25,08 включительно, а 800/2000 просто "до 25.08")
Этот второй промик сегодня ночью что ли вырубится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вам хоть на все акки, мне такой один прилетел, а симок 12 ))
мне на две из трех
Ну еще не вечер, могут позже придти
 
Давно не заказывал, подскажите пжл тут или в лс, если указывать в "Получать буду не я" старый паленый на смм номер телефона, будут отменять заказы? И нужно ли коверкать номер квартиры как в сбермаркете или в смм пофиг?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Алексейка
чаще всего все промы из смс действуют включительно.
 
  • Like
Реакции: Turfman и Helen-Mig
4200 набрала, 2200 к оплате, отмена😵

Может на 5 надо было набрать 🙇🏼‍♀️
У меня в понедельник приходил промокод на 2000 при заказе от 4000, на все кроме Продуктов питания и товаров категории Супермаркет. Мучила долго заказ, он формируется, промокод применяется, а при оплате отказ. Сделала вывод, что некоторые товары, хоть и не продукты, но не участвуют в акции. Например, кто бы мог подумать, картриджи для фильтра кувшина Аквафор. Эти товары видно, они после отмены оплаты и возврата в корзину обнуляются, типа закончились.
 
Тоже пришел 800 от 2000, а как бонусы списать вместе с промо? Не дает почему-то
 
С того форума, народ здесь, тоже тусуется.
вы еще в тему яндекса напишите и в магнит, там тоже люди голодают.

А если серьезно - ну треш последнее время, а не тема! Не надо валить все в кучу, ну пожалуйста! Ну невозможно ж уже читать!
 
В сболе вылезло. Дают промик 1500/5000 на смарты при оформлении детской карты. Обслуживание бесплатное.
Кто-нибудь оформлял, дети-то вообще нужны? А то написано: Присутствие ребёнка не обязательно.
Акция:
 
В сболе вылезло. Дают промик 1500/5000 на смарты при оформлении детской карты. Обслуживание бесплатное.
Кто-нибудь оформлял, дети-то вообще нужны? А то написано: Присутствие ребёнка не обязательно.
Акция:
По крайней мере тинькова джуниор, без проблем выдавали, даже на вымышленных детей. Карта то по сути ваша, доп, с именем ребёнка просто.
 
В сболе вылезло. Дают промик 1500/5000 на смарты при оформлении детской карты. Обслуживание бесплатное.
Кто-нибудь оформлял, дети-то вообще нужны? А то написано: Присутствие ребёнка не обязательно.
Акция:
номер свидетельства о рождении нужен, а вот будут ли оригинал требовать при выдаче карты в отделении - это вопрос
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-24 211954.png
    Снимок экрана 2023-08-24 211954.png
    17,6 KB · Просмотры: 64
В сболе вылезло. Дают промик 1500/5000 на смарты при оформлении детской карты. Обслуживание бесплатное.
Кто-нибудь оформлял, дети-то вообще нужны? А то написано: Присутствие ребёнка не обязательно.
Акция:
А зачем этот 1500/5000 нужен? Недавно вообще был 3000/9000 для тех кто успел
 
В сболе вылезло. Дают промик 1500/5000 на смарты при оформлении детской карты. Обслуживание бесплатное.
Кто-нибудь оформлял, дети-то вообще нужны? А то написано: Присутствие ребёнка не обязательно.
Акция:
а мы так оформили, без промо. на днях получили.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.