МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удача.. промы из бота действуют до какого числа?
Если ссыль на правила есть, зашлите мне в личку плиз
 
удача.. промы из бота действуют до какого числа?
Если ссыль на правила есть, зашлите мне в личку плиз
 
  • Like
Реакции: 9085 и sergyx
а мы так оформили, без промо. на днях получили.
Я и инетересуюсь, как все это просходит. Проверяют свидетельство о рождении, или можно как у Тинька абузить?
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
Всем привет. Подскажите. 21 числа прислали промокод 3000/2000 я сделала заказ, на след день его отменили. Вчера вот Написала в поддержку смм поругалась, сказала что за беспредел, промокод до 21.08 а вы отменили заказ, по вашей вине я потеряла промокод Ответили, типо создано обращение на восстановление промокода, ожидайте 3 дня. Вернут ли промик или бесполезно ждать? Просто пришел сегодня 4000/2000 тоже, просто я рюкзак беру к 1 сентября, ну типо с 3000/2000 выгоднее, но щас я его прожду, и не успеет потмо прийти к 1 сентября ниче. Есть смысл ждать или использовать 4000/2000 а то он тоже до завтра только действует
 
Всем привет. Подскажите. 21 числа прислали промокод 3000/2000 я сделала заказ, на след день его отменили. Вчера вот Написала в поддержку смм поругалась, сказала что за беспредел, промокод до 21.08 а вы отменили заказ, по вашей вине я потеряла промокод Ответили, типо создано обращение на восстановление промокода, ожидайте 3 дня. Вернут ли промик или бесполезно ждать? Просто пришел сегодня 4000/2000 тоже, просто я рюкзак беру к 1 сентября, ну типо с 3000/2000 выгоднее, но щас я его прожду, и не успеет потмо прийти к 1 сентября ниче. Есть смысл ждать или использовать 4000/2000 а то он тоже до завтра только действует
ждите до завтра, а там видно будет
 
Всем привет. Подскажите. 21 числа прислали промокод 3000/2000 я сделала заказ, на след день его отменили. Вчера вот Написала в поддержку смм поругалась, сказала что за беспредел, промокод до 21.08 а вы отменили заказ, по вашей вине я потеряла промокод Ответили, типо создано обращение на восстановление промокода, ожидайте 3 дня. Вернут ли промик или бесполезно ждать? Просто пришел сегодня 4000/2000 тоже, просто я рюкзак беру к 1 сентября, ну типо с 3000/2000 выгоднее, но щас я его прожду, и не успеет потмо прийти к 1 сентября ниче. Есть смысл ждать или использовать 4000/2000 а то он тоже до завтра только действует
восстанавливают, но не всегда...
и период восстановления может на месяц затянуться
 
  • Like
Реакции: GG2, Emilianna и Atsu
Всем привет. Подскажите. 21 числа прислали промокод 3000/2000 я сделала заказ, на след день его отменили. Вчера вот Написала в поддержку смм поругалась, сказала что за беспредел, промокод до 21.08 а вы отменили заказ, по вашей вине я потеряла промокод Ответили, типо создано обращение на восстановление промокода, ожидайте 3 дня. Вернут ли промик или бесполезно ждать? Просто пришел сегодня 4000/2000 тоже, просто я рюкзак беру к 1 сентября, ну типо с 3000/2000 выгоднее, но щас я его прожду, и не успеет потмо прийти к 1 сентября ниче. Есть смысл ждать или использовать 4000/2000 а то он тоже до завтра только действует
он может и месяц идти. Если вообще придет. Используйте 2/4, и если потом все таки придет 2/3 потратите на что то другое.
 
Пришли 2000/4000 на всё и один 800/2000 на продукты
 
?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

не имеют права требовать паспортные данные



ЧТо-то там про поправки к статье 16 закона «О защите прав потребителей». От 1 сентября 2022 года.
 
Я и инетересуюсь, как все это просходит. Проверяют свидетельство о рождении, или можно как у Тинька абузить?
я не сам делал. супруга. говорит проверяют. все очень долго. сразу номера телефонов надо указывать. пинкоды ставишь. приложение урезанное.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Jedi
?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если будет делать возврат средств на банковские реквизиты, то для зачисления средств, помимо БИКа и счёта, банк проверяет ФИО и ИНН (если последний указан в платежном поручении), при неправильных данных не зачислят деньги на счёт.
 
?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По факту для возврата с Вас нужно лишь заявление (ФИО) и указание реквизитов с которых платили, я не по мм сужу возвращал в хофф товар, там только эти доки были нужны.
 
  • Like
Реакции: Juggler
не имеют права требовать паспортные данные



ЧТо-то там про поправки к статье 16 закона «О защите прав потребителей». От 1 сентября 2022 года.
А они хоть в силу вступили? А то загуглил - тока одни анонсы) что вступит в силу 01.09.22 и ничего про то, что вступили)
 
А как у бота промики выпрашивать? Мне ромашку дал и все.
а он сейчас другого и не дает

промо из тех правил, что выше выложила, выдавались 18 августа и то несколько часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.