МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если будет делать возврат средств на банковские реквизиты, то для зачисления средств, помимо БИКа и счёта, банк проверяет ФИО и ИНН (если последний указан в платежном поручении), при неправильных данных не зачислят деньги на счёт.
Да, там на банк реквизиты
А паспорт можно левый вбить или тупо не заполнять?
 
Что за странное СМС пришло от SberМаркет - Скидка 40020BD на заказ от 149020BD. Примените промо r23dxxxxx до 26.08 - ???
 
  • Like
Реакции: Vinny
  • Like
Реакции: Atsu
Ребят помогите, может было у кого
Сделал заказ по промокоду 800/2000, вместо с бонусами спасибо, ну это может не суть
Короче сделал заказ в магазине Мираторг, ждал около 40 минут
В итоге звонит курьер и наезжает на меня, почему я отменил заказ?
Хотя я ничего не отменял, в приложении статус подтверждено продавцом
Звоню в поддержку ММ, меня отправили в поддержку СМ, там сказали что не видят заказа моего, и перенаправили обратно в ММ. Сейчас не дозвониться до них(
Заказ нужен сегодня 🥺
 
Пришло 2 промика 2/4к + 500/1000
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Да, там на банк реквизиты
А паспорт можно левый вбить или тупо не заполнять?
Можно вбить чей-то паспорт реальный, некоторые пробивают по базе актуальных паспортов от мвд, там нет данных фио, просто есть такой номер документа или нет (или уже не действует)
 
Ребят помогите, может было у кого
Сделал заказ по промокоду 800/2000, вместо с бонусами спасибо, ну это может не суть
Короче сделал заказ в магазине Мираторг, ждал около 40 минут
В итоге звонит курьер и наезжает на меня, почему я отменил заказ?
Хотя я ничего не отменял, в приложении статус подтверждено продавцом
Звоню в поддержку ММ, меня отправили в поддержку СМ, там сказали что не видят заказа моего, и перенаправили обратно в ММ. Сейчас не дозвониться до них(
Заказ нужен сегодня 🥺
такое периодически бывает - скорее всего не прошла оплата между ММ и СМ и заказ отменился, в системе скоро сменится статус
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ребят помогите, может было у кого
Сделал заказ по промокоду 800/2000, вместо с бонусами спасибо, ну это может не суть
Короче сделал заказ в магазине Мираторг, ждал около 40 минут
В итоге звонит курьер и наезжает на меня, почему я отменил заказ?
Хотя я ничего не отменял, в приложении статус подтверждено продавцом
Звоню в поддержку ММ, меня отправили в поддержку СМ, там сказали что не видят заказа моего, и перенаправили обратно в ММ. Сейчас не дозвониться до них(
Заказ нужен сегодня 🥺
Позвонил, сказал чтобы ответили тебе
 
  • Haha
Реакции: Viktor76 и Helen-Mig
Я и инетересуюсь, как все это просходит. Проверяют свидетельство о рождении, или можно как у Тинька абузить?
И завести новую таблицу по учету детей)))
 
"Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже."

Сейчас какой-то косяк со стороны СММ? Использую пром pfa*** на продукты. Вроде продукты опять включили. Вчера заказал колы и творога.
 
вы не в ту тему написали, идите в Сбермаркет
""Что за странное СМС пришло от SberМаркет - Скидка 40020BD на заказ от 149020BD. Примените промо r23dxxxxx до 26.08 - ???""

А что это изменит? Я покупки делал на ММ, а не на СМ... Поэтому тут и справшиваю, есть такая хрень у кого?
Главное это сумма скидки странная, глюк какой-то?
 
  • Like
Реакции: Vinny
""Что за странное СМС пришло от SberМаркет - Скидка 40020BD на заказ от 149020BD. Примените промо r23dxxxxx до 26.08 - ???""

А что это изменит? Я покупки делал на ММ, а не на СМ... Поэтому тут и справшиваю, есть такая хрень у кого?
Главное это сумма скидки странная, глюк какой-то?
это тема ММ, вы написали вопрос по СМ - идите в профильную и там задавайте вопрос

из ММ промо таких номиналов не прилетают, здесь вам не ответят
 
это тема ММ, вы написали вопрос по СМ - идите в профильную и там задавайте вопрос

из ММ промо таких номиналов не прилетают, здесь вам не ответят
Да я знаю какая это тема, если нечего сказать, идите мимо...
 
Помогите понять рассчет. Еда-лента. Пром 2/4. Вместо 2100, сумма 3000. -(пром слетел, 1000 вместо 2000 скидка) Но с карты не списали, тк она офф. Что в итоге будет с заказом?
Так в итоге промокод с какой маской использовался? Ottil или другой?
 
""Что за странное СМС пришло от SberМаркет - Скидка 40020BD на заказ от 149020BD. Примените промо r23dxxxxx до 26.08 - ???""

А что это изменит? Я покупки делал на ММ, а не на СМ... Поэтому тут и справшиваю, есть такая хрень у кого?
Главное это сумма скидки странная, глюк какой-то?
но конкретно данный пром вам прислал сам СМ. а не ММ. Тут таких промокодов (по номиналу и маске) не присылают. и промокоды приходят от МЕГАМАРКЕТА не от СБЕРМАРКЕТА
В теме СМ быстрее подскажут. но подозреваю что у них просто сбой. и пром 40020BD на заказ от 149020BD
 
""Что за странное СМС пришло от SberМаркет - Скидка 40020BD на заказ от 149020BD. Примените промо r23dxxxxx до 26.08 - ???""

А что это изменит? Я покупки делал на ММ, а не на СМ... Поэтому тут и справшиваю, есть такая хрень у кого?
Главное это сумма скидки странная, глюк какой-то?
Что странного? Обычный промик на 400 руб от 1490. Просто скрипт немного сбился и лишние символы вам закинул в смс. А то что в см не регались, так для того и прислали вам, чтоб зарегались.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Stopit
Можно вбить чей-то паспорт реальный, некоторые пробивают по базе актуальных паспортов от мвд, там нет данных фио, просто есть такой номер документа или нет (или уже не действует)
А совсем убрать эту строку можно)? Нахер им паспорт
 
подскажите, кто в теме. сделал заказ своей тетке из подмосковья, указано по клику, целый день прождала, кнопка не активная, я позвонил 8-800 бот сказал задерживается доставка. она завтра уезжает , дома никого не будет. наконец то вопрос: сколько дней хранится товар и каковы теперь действия, ММ обратно не отправит? спасибо
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.