МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтобы понять, что для вас означает актуальные - надо понимать, что и на какую сумму собираетесь покупать

почитайте 1 сообщение - может вам там, что подойдет, плюс еще сегодня появился 2/6 - 1/4, ну и пока есть 1/2 дружеские
А эти промокоды на все виды товаров можно применить?
 
В CБОЛ пришел промокод 1500/1550 за привлечение друзей в клиент СММ
 
А эти промокоды на все виды товаров можно применить?
поэтому я вам и написала, что надо понимать, что вы будете покупать - обычно у промокодов есть исключения или они работают на определенную группу товаров
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
поэтому я вам и написала, что надо понимать, что вы будете покупать - обычно у промокодов есть исключения или они работают на определенную группу товаров
Какой промокод самый выгодный и лучший?
 
Какой промокод самый выгодный и лучший?
вы меня слышите? или вы товар будете выбирать в зависимости от промокода?

2remont3000 3000/12000 на строительство и ремонт
 
Да, накидали 800/2000 на продукты питания.
Но ни одного нормального прома за все время не было!
 
На все акки 800 от 2000 зафигачили на продукты 😵

Воздержусь пожалуй
 
Подскажите, промокод ШКОЛА23 уже не действует
я так понимаю, вы писатель, а не читатель? достаточно пару страниц прочитать - и готов ответ на вопрос

не говоря уже про поиск в теме...
Спасибо за ответ. Легче было написать "да"или "нет", чем писать гневный высер и ставить реакцию.
 
Последнее редактирование:
Если у кого-то получится Пользу заказать, то напишите пожалуйста

Всё же лекарства со скидкой -50% и отзывы, это очень выгодно. Особенно в небольшом городе, когда акций и скидок в простых аптеках не дождёшься 😶
 
  • Like
Реакции: EVGN666
А вам не легче было ответить просто "Спасибо за совет"?
Не-а. Человек старался, писал. Совета я не спрашивала, кстати. Поэтому благодарить не за что. И, кстати, считаю, что легче было ответить да или нет, чем показывать сущность в коммент.
 
Пока ругаетесь, сейчас снова половина магазинов отвалятся, не выдержав натиска промов от ММ 🙇🏼‍♀️😵🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.