МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка 2000р. на всё. Например, на товары для школы. Промокод ottiхххххх при заказе от 4000р. Действует до 25.08.2023 включительно.

Только что в смс. На древний, древний акк ещё со времён гудса и на котором гора покупок, последняя вчера
Аналогично
Очень старый акк, с гудса, такой же промокод
 
У меня акков мало и на все постоянно делаю заказы, сейчас на две трети из них пришли otti 2 от 4

Кроме аптеки нет идей, но альтернативы Пользы у меня нет

А Польза отменяет эти заказы 😭😭😭

P. S. Эти промо восстанавливаются или нет после отмены продом ??
Польза же не берет заказы свыше 49% скидки, попробуйте поменьше.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Так я не понял, 2/3 двум человекам пришли, симки перетыкать или думаю не мучиться?
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Снова что-то поломалось у них. Не добавляются товары в корзину из поисковой выдачи или избранного, почти любой товар при входе в карточку "нет в наличии". И в браузере, и в приложении и независимо от интернета 😡
 
У меня акков мало и на все постоянно делаю заказы, сейчас на две трети из них пришли otti 2 от 4

Кроме аптеки нет идей, но альтернативы Пользы у меня нет

А Польза отменяет эти заказы 😭😭😭

P. S. Эти промо восстанавливаются или нет после отмены продом ??
А почему Польза отменяет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Польза же не берет заказы свыше 49% скидки, попробуйте поменьше.
Сейчас они это исправили за счет того что все товары в Сбермегамаркете на 5-10% стали дороже чем в самой аптеке
 
Снова что-то поломалось у них. Не добавляются товары в корзину из поисковой выдачи или избранного, почти любой товар при входе в карточку "нет в наличии". И в браузере, и в приложении и независимо от интернета 😡
то же самое
upd: после обновления несколько раз страницы всё же применяется.
 
Последнее редактирование:
Сейчас они это исправили за счет того что все товары в Сбермегамаркете на 5-10% стали дороже чем в самой аптеке

Пробовали 50% ? Смотрю мои таблы на на 70-80 рублей поднялись, но у меня импорт а курс вырос. Да и куча препаратов пропала =(. Надо будет попробовать заказать.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Помогите понять рассчет. Еда-лента. Пром 2/4. Вместо 2100, сумма 3000. -(пром слетел, 1000 вместо 2000 скидка) Но с карты не списали, тк она офф. Что в итоге будет с заказом?
 
Может кто сталкивался с такой ситуацией? В общем на одноразовом аккаунте видимо сохранилась моя карта и кто-то оформил заказ с моей карты. Оператору надо сообщить номер аккаунта с которого заказ сделан, а я даже предположить не могу какой номер там был. Есть только чек с того аккаунта(моего заказа) и банковская операция, но оператор сказал по чеку не может номер телефона определить. Что делать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а вы его проверяли? сегодня писали, что он уже не работает как 1 и 3
Прежде чем запостить, прогнала по поиску, не было упоминаний. Сейчас кинула случайный товар на 12 т.р. в корзину. Вроде срабатывает, завершать заказ не стала.
 

Вложения

  • remont.jpg
    remont.jpg
    65,1 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Помогите понять рассчет. Еда-лента. Пром 2/4. Вместо 2100, сумма 3000. Но с карты не списали, тк она офф. Что в итоге будет с заказом?
отменят заказ

промокод ottil... был? он составной 2/4, 1/2 - скорее всего чего-то не было в наличии - и он стал работать как 1/2, так как сумма заказа стала меньше 4000
 
  • Like
Реакции: 9085 и acidant
Помогите понять рассчет. Еда-лента. Пром 2/4. Вместо 2100, сумма 3000. Но с карты не списали, тк она офф. Что в итоге будет с заказом?
Наверно пром составной, скинул только 1к из-за отмены товаров. Отмена заказа должна быть
 
  • Like
Реакции: acidant
Пробовали 50% ? Смотрю мои таблы на на 70-80 рублей поднялись, но у меня импорт а курс вырос. Да и куча препаратов пропала =(. Надо будет попробовать заказать.
Повышение цен от аптечных отбило желание у них покупать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.