МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот новый рейтинг продавцов все равно неверный, или они специально его подкручивают себе. Вчера заказал яндекс станцию у смм Москва, а сегодня смс получил с отменой из-за отсутствия в наличие типо. А рейтинг у него "Заказы без отмен 100%", без отмен чекаю)👿
СММ Москва это магазин Грефа, а значит у него всегда на этой платформе будет лучший рейтинг и лучшие отзывы
 
Этот новый рейтинг продавцов все равно неверный, или они специально его подкручивают себе. Вчера заказал яндекс станцию у смм Москва, а сегодня смс получил с отменой из-за отсутствия в наличие типо. А рейтинг у него "Заказы без отмен 100%", без отмен чекаю)👿
А я сижу и молюся чтобы мне с 83% рейтингом отправили товар
 
И есть шансы добиться чего-то от тп? Мне тоже пришёл на акк, который уже удалён.
Конечно есть шанс, бан программы лояльности за обнуленный акк получить
 
  • Like
Реакции: Atsu
2\4 пришел на аккаунт с желтыми бонусами 2020 год
 
Весело тут недавно телефон получал. Хорошее настроение, забираю новый гаджет, несколько лишних дней ожидания не сбили настрой, еще перся с кучей сумок, ну думаю похер, доволочусь до пятака, там постамат, изи. Но сразу все как то не задалось, вроде какой то звук есть, но ничего не открывается, зову админа пятака, пытаемся поймать откуда щелчок, в итоге обнаружили с правой стороны открытую дверцу, но не одну а сразу три, плохие предчувствия усиливались, в общем я понял что одна из пустых это моя, забрало упало. Начал впадать в бешенство от таких раскладов(усиливалось ебейшей жарой и ебаными сумками в руках) Нахуяриваю по всем номерам, 5 пост, 6пост, мм, везде роботы отвечают. Забавно наверно смотрелось как чувак около пятерочки орет СОЕДИНИ СУКА С ОПЕРАТОРОМ!!! Почти дошел до стадии принятия, но все таки додумался сказать роботу 5пост "пустая ячейка". О чудо, он позвал оператора. Надо заметить что я уже успел прилично отойти от места преступления. Говорит ломись обратно к постамату. Ебаный в рот, опять по жаре хуярю к пятерочке на оставшихся силах, там мы с админом пятерки поочередно открывали каждую ячейку путем каких то махинаций. В итоге нашелся заказ в предпоследней из возможных. Нехило меня покорежило от такой выдачи. Молниеносно взял батл пива, охладить траханье так сказать и отметить покупку))
Так и не понял, курьер положил твой заказ в другую ячейку?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Последнее редактирование:
Получается код от этой ячейку могли направить другому человеку и он мог забрать твой телефон :crying:
вот поэтому я обычно практически любую технику заказываю с доставкой домой ну или в отделение сбера...
 
Добавили рейтинг продавцов на сайте
1692886416943.png
 
Да похоже, начиная с продавца все по дороге жаждут соблазниться: сегодня в боксберри получал коробочку, размерами и весом похожую на смартфон, но не оно. Так где-то по дороге проковыряли дырку в верхнем пакете, внутренней пупырке и коробочке от товара, добравшись до оного. Тактильное обследование, видимо, не оправдало надежд проктолога-самоучки, и товар я получил целым и невредимым. Но ещё раз убедился, что смарты лучше забирать самовывозом из магазина, осмотрев перед оформлением лично.
Это наверно зависит от конкретного ПВЗ и людей там работающих, у меня в одном ПВЗ Озона который выдает заказы Боксбери постоянно надрезаны все коробки с заказами как будто кто-то проверяет что там в заказе, сначала я не замечал закономерности, но на 5 заказе понял что кто-то там занимается самодеятельностью
 
На акки и с тремя и четырьмя и с пятью заказами тоже приходят.
Но пореже, но все таки приходят.
Сейчас 2/3 прилетел на акк с одним заказом.
Я и не спорю, просто написал, "в идеале") ибо крайне редко
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Да похоже, начиная с продавца все по дороге жаждут соблазниться: сегодня в боксберри получал коробочку, размерами и весом похожую на смартфон, но не оно. Так где-то по дороге проковыряли дырку в верхнем пакете, внутренней пупырке и коробочке от товара, добравшись до оного. Тактильное обследование, видимо, не оправдало надежд проктолога-самоучки, и товар я получил целым и невредимым. Но ещё раз убедился, что смарты лучше забирать самовывозом из магазина, осмотрев перед оформлением лично.
А что там у тебя в коробочке в пупырке похожее на смартфон было?)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Да.

Кстати, в кари ( в самом магазине на кассе) теперь списывают спасибо при покупке от 3000, а не от любой суммы, как раньше
Подтверждаю. Также интернет-заказ из ММ нельзя оплатить подарочным сертификатом. И в Кари и в Зендене.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
А в чем, собственно, скам? Похоже, я как-то попадал на такую схему, но деньги - бонусы вернули и я перезаказал у другого продавца, чуть дороже. А так да, некоторые признаки совпадают: заказ сначала подтвердили, потом отменили, через вотсап предложили взять товар на Озоне, пообещали скидку... Но я отказался, т.к. с бонусами товар на 40000 обходился в копейки, озоновская скидка не играла... Особо большого кэшбека, кстати, не было, а цена была разумно-низкой.
в том что тебе отправят ссылку на фейк форму оплаты "озона', а если попадешься и оплатишь потом еще раз развести попробуют мол товар таки и на "озоне" закончился и для возврата вновь скинут форму и попросят данные другой карты ввести ;)

объяснять что будет с ₽ на карте думаю не требуется
 
Народ, что у кого по срокам. У меня на 5post так и не передали несколько с 17-18.08 висят Шарапово
 
У меня акков мало и на все постоянно делаю заказы, сейчас на две трети из них пришли otti 2 от 4

Кроме аптеки нет идей, но альтернативы Пользы у меня нет

А Польза отменяет эти заказы 😭😭😭

P. S. Эти промо восстанавливаются или нет после отмены продом ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.