МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, спасибо, это уже полезная информация) Хоть можно получать, если что.
не могу гарантировать, что во всех сбер посылках будет так же. Всегда есть вероятность что зависит от работника.
Но когда я писала про это, где-то в конце июня - июле. Было еще несколько постов, что у людей точно так-же все прошло.
Так что забрать шанс есть
 
В приложении теле2 промики мегамаркет 1/2 появились, у меня целых 2шт )))
 
А придут ли жёлтые бонусы на заказ с нового акка без Sber id?
 
Этот новый рейтинг продавцов все равно неверный, или они специально его подкручивают себе. Вчера заказал яндекс станцию у смм Москва, а сегодня смс получил с отменой из-за отсутствия в наличие типо. А рейтинг у него "Заказы без отмен 100%", без отмен чекаю)👿
 
1. Если сроки не прошли - в банк и требовать ЗАФИКСИРОВАТЬ обращение(получить его номер)
2. Читать ФЗ от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ "О национальной платежной системе"
Спасибо за ответ, то есть если 4 дня прошло, то уже ничего не сделать?
 
Скидка 2000р. на всё. Например, на товары для школы. Промокод ottiхххххх при заказе от 4000р. Действует до 25.08.2023 включительно.

Только что в смс. На древний, древний акк ещё со времён гудса и на котором гора покупок, последняя вчера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka, vova_nike и alni
Рассылка 2/4 для школы и не только
 
Подскажите, пожалуйста, а вот если например карта сохранилась в аккаунте, то ее данные можно скопировать и скажем с другого аккаунта сделать заказ? Или там данные не скопировать?
 
пришел 3/6 на все, на обнуленыша, пойду тп пытать)))
 
стоит добавить что он составной и при меньшей сумме действует как 1000 / 4000 что важно для супермаркетов
Подскажи, как понять составной? Как вчерашний 3/9?
 
прислали 2\4 на все, кроме еды и 3\6 на все по 1шт


UPD. пхпхпх, 2\4 - отбой :8:

MoZMOUrR_nc[1].jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажи, как понять составной? Как вчерашний 3/9?
составной - это значит, что промокод один, но имеет несколько номиналов - конкретно этот будет работать как 2/6 и 1/4, в зависимости от суммы заказа
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.