МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня прислали 2/4 и 1/2 (akb*** на только сегодня), почту просто завалили кодами "для 5 друзей", так что теперь пропадают почём зря аполы и лопы.
и когда тебе последние коды для 5 друзей приходили на почту?
 
Опять они за своё.
Сделал заказ в Самокате, через 10 минут посмотрел - отмена, но деньги не вернулись.
Ещё через 20 мин статус "Отправлено продавцу" и самокатчик на пороге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и когда тебе последние коды для 5 друзей приходили на почту?
Сегодня утром.
1692879427695.png
 
Последнее редактирование:
А есть аккаунты без заказов, но с регистрацией на ММ у кого-нибудь? Туда вообще присылают персональные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уже починили в браузере оформление заказа самовывозом. Пробуй еще)

P.S. Тоже бы не отказался от номинала 1,5/3т.р. на лекарства :rolleyes:
У меня с десяток таких акков , ничего не приходило. Рега больше месяца .
 
Такое ощущение, что они специально выкатывают промики с маленьким бюджетом, чтобы они за два три часа заканчивались.
Дрессируют шопоголиков и абузеров, чтобы по команде бежали как оголтелые и быстрее делать заказы, не успев даже подумать!
А зачинщики всего этого со стороны смотрят на это так---
Стая голодных гиен набрасывается с бешеными глазами на очередную подачку и разрывает промик в клочья:eek: :rolleyes: 🤣
Это еще фигня. На пипире всю ночь протыкивали 3000/9000. Часами жали. Многих банили, но остальные все равно тыкали.
Это уже не из серии лезть на кактус, а из серии лезть по трупам
 
Прислали на 2 акка рефки для друзей, почему то один без оповещений сработал, а второй приходят смс, если друг воспользовался, вот почему так?
Потому что по второму Греф выбрал одарить тебя 1/15 млн. бонусов
Всем привет. Есть годные промики на Продукты не личные?
Есть, тут сейчас у каждого первого, наверное, есть и охотно поделятся :)
 
  • Like
Реакции: madyrs
Реально ли выбить что-нибудь с смм за неправильный товар? Брал под промо краскопульт LVLP 1.0, а пришел HVLP 1.4. Если кратко ну совсем не то. Но с учетом бонусов и отзыва цена выйдет три копейки - возвращать нет смысла
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
и вам здравствуйте, у нас для вас есть поиск по теме - этот вопрос уже сегодня задавался и на него даже давался ответ - забиваете в поиске "продукты" и читаете
Это ж какие у тебя нервы крепкие-только сегодня ты уже в который раз и все так же вежливо отвечаешь на подобные вопросы! Просто снимаю шляпу!
 
Реально ли выбить что-нибудь с смм за неправильный товар? Брал под промо краскопульт LVLP 1.0, а пришел HVLP 1.4. Если кратко ну совсем не то. Но с учетом бонусов и отзыва цена выйдет три копейки - возвращать нет смысла
200/500 пром - максимум
 
Реально ли выбить что-нибудь с смм за неправильный товар? Брал под промо краскопульт LVLP 1.0, а пришел HVLP 1.4. Если кратко ну совсем не то. Но с учетом бонусов и отзыва цена выйдет три копейки - возвращать нет смысла
Если в поддержку обратишься, то промик рублей на 200 скинут.
 
а от чего зависит получение промиков по смс? Рандом?
 
Что-то на новых номерах не могу подключить сбермпасибы, пишет ошибка
 
еаптека отменила заказ самовывоза который был готов к выдаче вчера с обеда :recourse:. Т.е. заказ был собрано - значит все в наличии было. И с последним заныканым из бота 1500/3000. Хотела вечером забрать, а тут отмена в электронной почте прилетела. Номер новый, НЕ возрожденный. Что за контора такая, уже кажется все косяки знаешь, кое-как через мобильное приложение заказ протащишь, его сразу не отменят, потом соберут и подтвердят, и ты почти расслабился - осталось доехать и забрать.
Ан нет они еще придумают.
Надеюсь пром оживет через какое-то время :derpcry:
А что за 1500/3000 где можно взять ??
 
Это ж какие у тебя нервы крепкие-только сегодня ты уже в который раз и все так же вежливо отвечаешь на подобные вопросы! Просто снимаю шляпу!
Греф уже должен платить зарплату за такую работу
 
В идеале, всего 1-2 заказа, сделанные в прошлые месяцы
На акки и с тремя и четырьмя и с пятью заказами тоже приходят.
Но пореже, но все таки приходят.
Сейчас 2/3 прилетел на акк с одним заказом.
 
Может кто сталкивался с такой ситуацией? В общем на одноразовом аккаунте видимо сохранилась моя карта и кто-то оформил заказ с моей карты. Оператору надо сообщить номер аккаунта с которого заказ сделан, а я даже предположить не могу какой номер там был. Есть только чек с того аккаунта(моего заказа) и банковская операция, но оператор сказал по чеку не может номер телефона определить. Что делать?
 
Может кто сталкивался с такой ситуацией? В общем на одноразовом аккаунте видимо сохранилась моя карта и кто-то оформил заказ с моей карты. Оператору надо сообщить номер аккаунта с которого заказ сделан, а я даже предположить не могу какой номер там был. Есть только чек с того аккаунта(моего заказа) и банковская операция, но оператор сказал по чеку не может номер телефона определить. Что делать?
Я бы перебздел и перевыпустил карту
 
Сегодня столкнулся со странной и новой для меня штукой с заказом. Не знаю, было у кого или нет.

Заказал в общем в постомат Сбера, всего было 3 доставки в заказе. На днях приходит смс почему-то только на одну из них - изменилось место получения. Смотрю по ссылке - это даже не отделение Сбера, в этом здании его точно нет. Написано именно пункт выдачи Сберпосылка. Ну думаю ладно, заодно посмотрю, что это.... сегодня приходит смс о поступлении и там никакого кода на получение и четко написано - "Получение по паспорту"! Это прям что-то новое. Да и плюс ко всему - это место почти в полукилометре от того, куда я заказал. Благо там фигня и я за ней не пойду, но если они так самовольно будут переносить дорогие посылки в такие шняги - будет весело.

Было у кого подобное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.