МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через оператора отменил заказ а он уже сутки не отменяется , было у кого таУ них отмена занимает теперь 3 муток и не факт , как у меня с консервами, что отменится. У них отмена отменилась сама по себе! Ёп - вот это поворот. Первый заказ вчера появился на складе в Москве, но хер привезут сундук, я его второй раз купить не могу, потому что он типа отменён. Денег енет за него, 10 августа куплен. Второй консервы с УП Пушкино с 12 числа, вчера только, фиг знает с какого раза каждодневных звонков, появился статус отмена. Денег нет, и когда будут - хз
 
Неделю не отменяется заказ из магазина Никс.
Писал в поддержку неоднократно, звонил им, создали обращение которое висит без движения.
На клиентов положен большой и длинный болт!:(
у меня 41 день отменяли заказ, я даже в спортлото успела написать
 
  • Like
  • Haha
Реакции: lila88 и newcastle
У меня прислали 2/4 и 1/2 (akb*** на только сегодня), почту просто завалили кодами "для 5 друзей", так что теперь пропадают почём зря аполы и лопы.
Сыпятся смс и звонки от 900, что я должен сбербанку, проверил номер куда просят перезвонить, на 8800 начинается - там уже почти год жалуются на этих мошенников.
Вот как они собираются с ютубом справиться, если сцуко один грёбаный номер не могут в течение года заблокировать. Клоуны, млять.

А что тут интересного за последние сутки? Читать всё подряд ни времени, ни сил нет.
Неужели и тебе сегодня пришла очередная эсэмэска от 900 с кодом для реги в приложухе?
 
Неужели и тебе сегодня пришла очередная эсэмэска от 900 с кодом для реги в приложухе?
Нет, такого не было. Если для реги в приложении, то это же только на тот номер, где есть живая сберкарта, такое может прийти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как нету? Вроде все на месте - Банки.
Раздел-то есть, но номеров не было.
Оно и сейчас-то:

1692875224875.png
 
  • Like
Реакции: smsi
А что тут интересного за последние сутки? Читать всё подряд ни времени, ни сил нет.
из интересного - починили самовывоз с сайта с оплатой бонусами и с промокодом, выкатили общий пром на новорега 2/6 или 1/4 - составной

вот, пожалуй, и все
 
  • Like
Реакции: madyrs
из интересного - починили самовывоз с сайта с оплатой бонусами и с промокодом, выкатили общий пром на новорега 2/6 или 1/4 - составной

вот, пожалуй, и все
Что-то совсем кисло, для новорега даже ромашка=1500/4000, и то лучше.
Ну, пока "для друзей" работает, жить можно.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Заказ в Polza. Самовывоз из аптеки Апрель. Заказал вчера вечером. Статус до сих под Отправлено продавцу. Так и должно быть?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Заказ в Polza. Самовывоз из аптеки Апрель. Заказал вчера вечером. Статус до сих под Отправлено продавцу. Так и должно быть?
ага, эти долгие
в чат можешь написать попробовать
 
  • Like
Реакции: Alex122 и RomaK
Подскажите, почему может быть ошибка программы лояльности? Это блокировка аккаунта?
на будущее - пользуйтесь поиском по теме - и получите решение...
об этом по несколько раз в день пишут - это неработающий промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ в Polza. Самовывоз из аптеки Апрель. Заказал вчера вечером. Статус до сих под Отправлено продавцу. Так и должно быть?
у них не промежуточных статусов - ждите статус "готова к выдаче", появится, когда заказ доставят в аптеку
 
  • Like
Реакции: lila88, Atsu и RomaK
Подскажите, отменили заказ, который был в пути. В ММ сказали что я сам отменил, потом пришли к выводу, что это сбой. Использовал пром 1/1,5, сами предложили его восстановить. Через сколько примерно приходит новый пром? Может сталкивался кто с такой ситуацией
у меня похожая ситуация была, отменили заказ с промиком 1/1.5 когда он уже был у курьера, поддержка сказала, что промик восстановит ждите на почту, ждал неделю ничего, написал в чате, оператор сказал, что сейчас все восстановил типо старый промик пробуйте, пробовал нифига, опер говорит типо выключи впн, зайди в браузер и такую же чушь, вообщем по итогу так и не заработал.
 
  • Like
Реакции: RomaK
  • Like
Реакции: smsi
Всем привет. Есть годные промики на Продукты не личные?
 
стандартный скам с "товар закончился на ** давайте оформим через "озон" " https://www.pepper.ru/discussions/ooo-alfa-na-megamarkete-396335#comments
11396548_1.jpg

Видите "вкусное" предложение по цене сильно отличающиеся от рынка, да еще и с каким то нереальным кэшбеком и доставкой силами продавца(хотя последнее не обязательно) и с какими то непонятными юрлицами(похоже ММ не проверят предоставленные данные на предмет действительно ли владелец/представитель создал на ММ лк) в описании продавца, по которым ни сайта, ни на других маркетплейсах "продавца" не найти, лучше пройти мимо такого предложения
А в чем, собственно, скам? Похоже, я как-то попадал на такую схему, но деньги - бонусы вернули и я перезаказал у другого продавца, чуть дороже. А так да, некоторые признаки совпадают: заказ сначала подтвердили, потом отменили, через вотсап предложили взять товар на Озоне, пообещали скидку... Но я отказался, т.к. с бонусами товар на 40000 обходился в копейки, озоновская скидка не играла... Особо большого кэшбека, кстати, не было, а цена была разумно-низкой.
 
Всем привет. Есть годные промики на Продукты не личные?
и вам здравствуйте, у нас для вас есть поиск по теме - этот вопрос уже сегодня задавался и на него даже давался ответ - забиваете в поиске "продукты" и читаете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.