МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще эти рефки по какому принципу дают, от определенного числа заказов?
Мне вот сегодня на один из акков пришло за заказ полученный вчера. Но какой-то закономерности не увидел
 
Мне вот сегодня на один из акков пришло за заказ полученный вчера. Но какой-то закономерности не увидел
Всего один заказ на акке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самовывоз наконец починили
 
Какой есть промо от 25к на повторный? Или на первый самый выгодный
 
Всего один заказ на акке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самовывоз наконец починили

Как только починили самовывоз, сразу же отрубили Ситилинк.
Уже достала эта клоунада!
 
  • Like
Реакции: Maidmonk и Helen-Mig
Неделю не отменяется заказ из магазина Никс.
Писал в поддержку неоднократно, звонил им, создали обращение которое висит без движения.
На клиентов положен большой и длинный болт!:(
о, тут, я думаю, у каждого есть подобная история) У меня заказ на жратву (заказ в ленте) отменяли месяц и деньги возвращили по чуть-чуть: в итоге 4 платежа на карту вернулись, последний из них особо долго мурыжили, предлагали взамен промокод с 50% списанием, отказался и потом долго денег ждал.
Зато были и плюсики ситуации: несмотря на полный возврат денег, заказ отметили полученным и я на 20 позиций отзывы написал, плюс несколько извинительных промокодов

 
Последнее редактирование:
еаптека отменила заказ самовывоза который был готов к выдаче вчера с обеда :recourse:. Т.е. заказ был собрано - значит все в наличии было. И с последним заныканым из бота 1500/3000. Хотела вечером забрать, а тут отмена в электронной почте прилетела. Номер новый, НЕ возрожденный. Что за контора такая, уже кажется все косяки знаешь, кое-как через мобильное приложение заказ протащишь, его сразу не отменят, потом соберут и подтвердят, и ты почти расслабился - осталось доехать и забрать.
Ан нет они еще придумают.
Надеюсь пром оживет через какое-то время :derpcry:
 
Последнее редактирование:
А есть аккаунты без заказов, но с регистрацией на ММ у кого-нибудь? Туда вообще присылают персональные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еаптека отменила заказ самовывоза который был готов к выдаче вчера с обеда :recourse:. Т.е. заказ был собрано - значит все в наличии было. И с последним заныканым из бота 1500/3000. Хотела вечером забрать, а тут отмена в электронной почте прилетела. Номер новый, на возрожденный. Что за контора такая, уже кажется все косяки знаешь, кое-как через мобильное приложение заказ протащишь, его сразу не отменят, потом соберут и подтвердят, и ты почти расслабился - осталось доехать и забрать.
Ан нет они еще придумают.
Надеюсь пром оживет через какое-то время :derpcry:
Уже починили в браузере оформление заказа самовывозом. Пробуй еще)

P.S. Тоже бы не отказался от номинала 1,5/3т.р. на лекарства :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
А есть аккаунты без заказов, но с регистрацией на ММ у кого-нибудь? Туда вообще присылают персональные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уже починили в браузере оформление заказа самовывозом. Пробуй еще)

P.S. Тоже бы не отказался от номинала 1,5/3т.р. на лекарства :rolleyes:
1от2 прислали, спустя несколько дней после реги
 
  • Like
Реакции: EVGN666
В кари можно получить заказ по номеру телефона? Или обязательно номер из смс?
 
Не смог отоварить. Вирт. мега. сразу в бан, тиньк. физ. обнул. с бонусами
пришло письмо на почту, что скоро вернут бонусы и деньги (значит не бан ПЛ,
а у них там, что-то не проходит). Закзывал в Ленте.
 
Зато были и плюсики ситуации: несмотря на полный возврат денег, заказ отметили полученным и я на 20 позиций отзывы написал, плюс несколько извинительных промокодов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Прикольно. Разные цены для залогиненого и разлогиненого аккаунта
1692874082581.png
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
В кари можно получить заказ по номеру телефона? Или обязательно номер из смс?
По номеру телефона нет, а вот по составу заказа и имени - легко. Во многих Кари просто идёшь туда, где они все заказы собирают и сам ищешь свой заказ. И там на бирках есть номер твоего заказа, они его потом пикают и сам номер им не нужен.
 
  • Like
Реакции: Аня235
  • Like
Реакции: Sergoordzene
У меня прислали 2/4 и 1/2 (akb*** на только сегодня), почту просто завалили кодами "для 5 друзей", так что теперь пропадают почём зря аполы и лопы.
Сыпятся смс и звонки от 900, что я должен сбербанку, проверил номер куда просят перезвонить, на 8800 начинается - там уже почти год жалуются на этих мошенников.
Вот как они собираются с ютубом справиться, если сцуко один грёбаный номер не могут в течение года заблокировать. Клоуны, млять.

А что тут интересного за последние сутки? Читать всё подряд ни времени, ни сил нет.
 
  • Like
Реакции: akvl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.