МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тот который 3000/12000 тоже вчера закончился
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
Последнее редактирование:
Просто на заметку, извинительный "200/500" прислали спустя 15 минут, после звонка.
Кто-то писал, что оператор говорил "отправил", а смс нет. Допускаю, что могут задерживать до часу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да оба, с цифрой 2 впереди тоже работал, их три было
 
  • Like
Реакции: MopedPiper и EVGN666
Новый акк, заказываю продукты, в приложении не дает коверкать номер квартиры, как обходите?
заказываю с браузера. Хотя видела некторые писали тут, что вообще не коверкают
 
Такое ощущение, что они специально выкатывают промики с маленьким бюджетом, чтобы они за два три часа заканчивались.
Дрессируют шопоголиков и абузеров, чтобы по команде бежали как оголтелые и быстрее делать заказы, не успев даже подумать!
А зачинщики всего этого со стороны смотрят на это так---
Стая голодных гиен набрасывается с бешеными глазами на очередную подачку и разрывает промик в клочья:eek: :rolleyes: 🤣
 
Подскажите, промокод ШКОЛА23 уже не действует?
 
  • Dislike
Реакции: alex.sylver
2/3 кому нибудь еще сыпануло, кроме евген63?
 
  • Haha
Реакции: EVGN666
Подскажите, промокод ШКОЛА23 уже не действует?
я так понимаю, вы писатель, а не читатель? достаточно пару страниц прочитать - и готов ответ на вопрос

не говоря уже про поиск в теме...
 
через оператора отменил заказ а он уже сутки не отменяется , было у кого такое ?
 
через оператора отменил заказ а он уже сутки не отменяется , было у кого такое ?
Было. В итоге отменялся через пару дней (при повторном написании - они говорили, что "заявка уже создана")
 
  • Like
Реакции: Valter
Прислали на 2 акка рефки для друзей, почему то один без оповещений сработал, а второй приходят смс, если друг воспользовался, вот почему так?
 
Подскажите, отменили заказ, который был в пути. В ММ сказали что я сам отменил, потом пришли к выводу, что это сбой. Использовал пром 1/1,5, сами предложили его восстановить. Через сколько примерно приходит новый пром? Может сталкивался кто с такой ситуацией
 
  • Like
Реакции: 9085
А вообще эти рефки по какому принципу дают, от определенного числа заказов?
 
через оператора отменил заказ а он уже сутки не отменяется , было у кого такое ?

Неделю не отменяется заказ из магазина Никс.
Писал в поддержку неоднократно, звонил им, создали обращение которое висит без движения.
На клиентов положен большой и длинный болт!:(
 
Подскажите, отменили заказ, который был в пути. В ММ сказали что я сам отменил, потом пришли к выводу, что это сбой. Использовал пром 1/1,5, сами предложили его восстановить. Через сколько примерно приходит новый пром? Может сталкивался кто с такой ситуацией
ждите пром по смс. его пришлют только туда. Обычно когда закрывают открытое обращение на восстановление прома на почту еще приходит письмо, что обращение закрыто.
Ждать можно как от пары дней, так и до месяца. как повезет. если слишком затянут надо пинать изредка и напоминать о себе)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и topsla
Неделю не отменяется заказ из магазина Никс.
Писал в поддержку неоднократно, звонил им, создали обращение которое висит без движения.
На клиентов положен большой и длинный болт!:(
у меня заказ из сбермегамаркет москва , повис на передачи из сберлогистики в 5пост , писал в поддержку сберлога составили обращение на розыск , не нашли , в итоге почему то сами не направили запрос в смм на отмену
 
  • Like
  • Sad
Реакции: topsla и KiraBr
ждите пром по смс. его пришлют только туда. Обычно когда закрывают открытое обращение на восстановление прома на почту еще приходит письмо, что обращение закрыто.
Ждать можно как от пары дней, так и до месяца. как повезет. если слишком затянут надо пинать изредка и напоминать о себе)
Звонил по телефону номера обращения нет. Буду ждать
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.