МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, сорри, не в туда глянул, после обновления у меня 5.44.1-с и -м вышли оба мп (
Что за 3.13 и для чего она? И где взять? А, да - это яблокофонская?
Вот пидарасы (
Я тоже в твоих рядах, тоже хотел пром+бонус заюзать, и так и сяк, никак :(

Вечно одно не работает со вторым, второе с первым.
 
Последнее редактирование:
Олди хоть и надежный, но один из самых дорогих магазинов компьютерной техники
Я имел ввиду по цене на earpods среди всех на СММ. Уже говорил это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если плашка умерла через полгода, тогда олди плохой бы был?
Да всё верно, и неважно что я описал о том, что они не барыжат палью как некоторые)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я имел ввиду по цене на earpods среди всех на СММ. Уже говорил это
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да всё верно, и неважно что я описал о том, что они не барыжат палью как некоторые)
Удивительно, плашка работает 6 лет (нет)🤡
Что CPU , что озу работает 10 лет без проблем, если с завода не бракованная, а брак ты заметишь (если умеешь проверять) через минуту после включения пк
 
Удивительно, плашка работает 6 лет (нет)🤡
Что CPU , что озу работает 10 лет без проблем, если с завода не бракованная, а брак ты заметишь (если умеешь проверять) через минуту после включения пк
Б***ь, писал о том, что олди не палью торгуют, об этом речь шла, а не то что у меня озу работает без проблем🤦‍♀️
Да и добавлю, что и 20 лет железо это проработает с учетом качественного блока питания и с адекватной вентиляцией в системнике
 
Тогда как вы так резво им обращение отправили, чат же не але, или вам уже даже и ответили?) А так, они обычно коды по месяцу восстанавливают, по крайней мере у меня. Это не 200/500 за просрочку
Всегда дозванивался сразу по 8800, только вчера провисел на громкой связи минут 10, проблем вообще нету, отвечают быстро. Надо только несколько раз сказать автоответчику "оператор". Серьёзно?? Блин, ничего себе, мне сказали в течение 3 дней! Тогда буду опять звонить, если не пришлют замену 2/2,5!
 
  • Like
Реакции: newcastle
у вас форум лагает?
1. такое бывает вываливается?
Посмотреть вложение 657421
2. а бывает что аватарка чья либо не подгружается и чутка руинит разметку страницы?
Посмотреть вложение 657657
3. а бывает что страница не скролится после загрузки первые 2-5 сек?

а то чето не видел чтоб кто то жаловался и я начинаю подумывать что проблема только у меня
нормально работает форум
 
  • Sad
Реакции: qwertyk
у вас форум лагает?
1. такое бывает вываливается?
Посмотреть вложение 657421
2. а бывает что аватарка чья либо не подгружается и чутка руинит разметку страницы?
Посмотреть вложение 657657
3. а бывает что страница не скролится после загрузки первые 2-5 сек?

а то чето не видел чтоб кто то жаловался и я начинаю подумывать что проблема только у меня
частенько бывает. особенно 1.
но сегодня вроде норм
 
Премногоуважаемые абузеры. Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в смм пром для старичков на продукты? Пролистал 10 страниц и появилась отдышка, дальше не смогу листать. Спасайте!
 
  • Like
Реакции: Norther
Только сегодня до 23:59! Скидка 500р от 1000р на всё.

Ебать щедро...
 
Премногоуважаемые абузеры. Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в смм пром для старичков на продукты? Пролистал 10 страниц и появилась отдышка, дальше не смогу листать. Спасайте!
Качели вроде только 500 от 2000
школа23 3000 от 9000
 
Качели вроде только 500 от 2000
школа23 3000 от 9000
Что-то не качают качели :(

1.png
 
Премногоуважаемые абузеры. Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в смм пром для старичков на продукты? Пролистал 10 страниц и появилась отдышка, дальше не смогу листать. Спасайте!
а эти пробовали ...
СММВЫГОДА
мегасмм
МЕГАВЫГОДА
МЕГА700
 
у вас форум лагает?
1. такое бывает вываливается?
Посмотреть вложение 657421
2. а бывает что аватарка чья либо не подгружается и чутка руинит разметку страницы?
Посмотреть вложение 657657
3. а бывает что страница не скролится после загрузки первые 2-5 сек?

а то чето не видел чтоб кто то жаловался и я начинаю подумывать что проблема только у меня
Почисти память браузера с помощью вот этого
 
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и qwertyk
а эти пробовали ...
СММВЫГОДА
мегасмм
МЕГАВЫГОДА
МЕГА700
К сожалению, ни один из вами предложенных не работает. Неужели нет промика для старых дедов, который бы работал на сбермаркет :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.