МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Atsu промики,это хорошо, и выгодно. Но не основание покупать ерунду лишнюю. Иногда проще отдать,, или сделать заказ под кого то, чтоб кашу получить.
Правильно! Берите пример с меня, покупаю нужную мелочевку, но дорогую, брендовую!
Хотя часто просто платишь за "бренд"... но с промиками бренд выходит практически по цене нонейма.
 
действительно более-менее нормальные бренды будут стоить подороже примерно от 8-9
я год назад тоже искала, так как моя janome в один прекрасный момент просто перестала шить, выбрала вот эту
очень нравится, шьет мягко, операций для меня достаточно, даже избыточно..., сейчас уже просто иногда балуюсь, а дети маленькие были - все шила и платья/рубашки и куртки...
Спасибо. Сохраню модель себе на будущее тогда)

@Atsu промики,это хорошо, и выгодно. Но не основание покупать ерунду лишнюю. Иногда проще отдать,, или сделать заказ под кого то, чтоб кашу получить.
согласна)). но тут как раз не лишняя, а как бы нужная вещь. И давно думала о ней. за пол цены было бы круто взять. но пока не готова брать за 10-11 даже под пром в 3. и отдавать 7-8( отложу тогда. Когда будет большая необходимость.
Мне есть что купить, просто это мелочевка стоит по 1-2. но хватает ее тоже. Но их можно и под мелкие промы, а этот пром хотелось слить на что-то более крупное.)
СММ пытается развить в Вас шопоголизм, сядьте, помедитируйте и пошлите Грефа нах.
да во всех нас) Трачу с этими промами больше, чем тратила когда их не было) но в принципе обычно все таки нужное беру) ну или стараюсь)
 
Правильно! Берите пример с меня, часто покупаю всякую мелочевку, но дорогую, брендовую! С промами адекватных денег выходит )))
Покупать надо то, что реально нужно, и не будет потом место просто занимать, доставаясь на божий свет, раз в год. Продуктов это не касается.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень и GG2
Сидела думала, на что бы потратить последний 3/6. Жалко его тратить на что-то более мелкое. что можно потом будет купить под купоны помладше.
и тут я вспомнила, что у меня дома только супер старая, еще бабушкина и уже не работающая нормально швейная машинка.
А я где-то год назад хотела взять что-то простенькое, что бы тюль и шторы подшивать, но так руки и не дошли.
Может кто в них разбирается и посоветует какую швейную машинку за 6-7 под промик?
Более менее нормальная машинка будет стоить минимум 8тыс.руб., есть хорошие недорогие модели Chayka Чайка, Janome, Aurora и Singer
 
3000/6000 сроки до 23,08 заберу за кэшбэк, пишите в ЛС! Рассмотрю варианты по 2000/4000, 2000/2500, 5000/15000, 2000/3000, 5000/10000.
 
IMG_4387.jpg
Добрый день, нужна помощь, не верится что такой кеш будет, или продавец кидалово( хотя 15 страниц товара компы, телики, телефоны)
 
не верится что такой кеш будет
А он и вовсе не такой будет как на странице. Вы под акком зайдите и увидите реальный. Уже не первый раз такое вижу, в инкогнито одно, а под учеткой другое. И еще сегодня заметил прикол, что если тупо выбрать поставщика Сбермаркет Москва- эти п.., тупо всю корзину меняют на товары от оного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если кидалово, то вернешь деньги
Каким макаром? Бонусы тока через 14 дней приходят
 
о спасибо огромное. Сейчас изучу все модели. И в крайнем случае отложу в избранное и буду следить за ценами)
а аврора 525 даже сейчас стоит не плохо) буду думать. спасибо
 
  • Like
Реакции: 9085 и Алексейка
Посмотреть вложение 657683Добрый день, нужна помощь, не верится что такой кеш будет, или продавец кидалово( хотя 15 страниц товара компы, телики, телефоны)
скок там процентов кеша не видно
видел много товаров по 65%, так что хз вряд ли кидалово
 
  • Like
Реакции: Joflow
Под акком такой же кеш и в корзине. Только доставка продавца. Вот интересно при оплате деньги уйдут продавцу и могут кинуть в итоге или все таки деньги будут заморожены на сбере до момента получения товара..? Доставка то не сберовская
 
о спасибо огромное. Сейчас изучу все модели. И в крайнем случае отложу в избранное и буду следить за ценами)
а аврора 525 даже сейчас стоит не плохо) буду думать. спасибо
Просто в прошлом году тоже пришлось это анализировать когда выбирал себе
 
Вы под акком зайдите и увидите реальный. Уже не первый раз такое вижу, в инкогнито одно, а под учеткой другое.
тоже с такой хренью сегодня столкнулся, знающие сказали что на новорега на первый заказ только будет такой кеш, если заказы были - то на 10% меньше показывает в акке
 
  • Like
Реакции: Joflow
Кто делал заказ с промом новорега 1500 бонусов за заказ от 3 тыс вам тоже не пришли бонусы по промику?
 
На странице оформления заказа появляется всплывающее сообщение "Ошибка программы лояльности". Все, капут, или можно что-то сделать? Аккаунт честный на жену, но заказываю я с того же компа, с которого на свой.
 
На странице оформления заказа появляется всплывающее сообщение "Ошибка программы лояльности". Все, капут, или можно что-то сделать? Аккаунт честный на жену, но заказываю я с того же компа, с которого на свой.
Промокод не рабочий
 
На странице оформления заказа появляется всплывающее сообщение "Ошибка программы лояльности". Все, капут, или можно что-то сделать? Аккаунт честный на жену, но заказываю я с того же компа, с которого на свой.
Лимит промика исчерпан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.