МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Премногоуважаемые абузеры. Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в смм пром для старичков на продукты? Пролистал 10 страниц и появилась отдышка, дальше не смогу листать. Спасайте!
Дам бесплатно пром на 500/2500 если нужен. Работает на самокат
1692814528979.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К сожалению, ни один из вами предложенных не работает. Неужели нет промика для старых дедов, который бы работал на сбермаркет :mad:
Вы в теме мегамаркета, а не сбермаркета
 
К сожалению, ни один из вами предложенных не работает. Неужели нет промика для старых дедов, который бы работал на сбермаркет :mad:
Это тема мегамаркета , а не сбермаркета
 
К сожалению, ни один из вами предложенных не работает. Неужели нет промика для старых дедов, который бы работал на сбермаркет :mad:
как вариант поищите в реф теме 1/4 сегодня выкатили - они на повторные и, вроде у них продукты не в исключениях
 
Сидела думала, на что бы потратить последний 3/6. Жалко его тратить на что-то более мелкое. что можно потом будет купить под купоны помладше.
и тут я вспомнила, что у меня дома только супер старая, еще бабушкина и уже не работающая нормально швейная машинка.
А я где-то год назад хотела взять что-то простенькое, что бы тюль и шторы подшивать, но так руки и не дошли.
Может кто в них разбирается и посоветует какую швейную машинку за 6-7 под промик?
 
Это тема мегамаркета , а не сбермаркета
С каких пор на Мегамаркете нет доставки со Сбермаркета?
У него в первом же вопросе речь о Сбермаркете на СММ, т.е. Мегамаркете.
 
С каких пор на Мегамаркете нет доставки со Сбермаркета?
У него в первом же вопросе речь о Сбермаркете на СММ, т.е. Мегамаркете.
он сначала писал про продукты, а продукты доставляются не только через сбермаркет. есть ещё и самокат. это запутало
в любом случае, разобрались уже
 
Сидела думала, на что бы потратить последний 3/6. Жалко его тратить на что-то более мелкое. что можно потом будет купить под купоны помладше.
и тут я вспомнила, что у меня дома только супер старая, еще бабушкина и уже не работающая нормально швейная машинка.
А я где-то год назад хотела взять что-то простенькое, что бы тюль и шторы подшивать, но так руки и не дошли.
Может кто в них разбирается и посоветует какую швейную машинку за 6-7 под промик?
Вам промик потратить, или хорошую, повторю, хорошую, машинку? Вам проще бабушкину отдефектовать и починить, и прослужит ещё десятилетия. За 6-7 тысяч, хорошей машинки не купите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот машинку для стрижки, можно купить хорошую
 
Сидела думала, на что бы потратить последний 3/6. Жалко его тратить на что-то более мелкое. что можно потом будет купить под купоны помладше.
и тут я вспомнила, что у меня дома только супер старая, еще бабушкина и уже не работающая нормально швейная машинка.
А я где-то год назад хотела взять что-то простенькое, что бы тюль и шторы подшивать, но так руки и не дошли.
Может кто в них разбирается и посоветует какую швейную машинку за 6-7 под промик?
нормальные фирмы janome и brother , но сейчас самые простые модели начинаются от 10 тысяч
 
нормальные фирмы janome и brother , но сейчас самые простые модели начинаются от 10 тысяч
Я же про тоже, просто зря выбросить деньги, если покупать под озвученный бюджет
 
Вам промик потратить, или хорошую, повторю, хорошую, машинку? Вам проще бабушкину отдефектовать и починить, и прослужит ещё десятилетия. За 6-7 тысяч, хорошей машинки не купите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот машинку для стрижки, можно купить хорошую
ну с учетом того, что год назад я смотрела модели тысячи за две... ну и в принципе шить я не умею) но подшивать шторы иногда очень надо)). то за 5-6 для меня "хорошая" будет) 🤣
не уверена, что бабушкину еще реально как-то починить. да и просто из шкафа достать ее надо очень постараться. она просто неподъемная.
нормальные фирмы janome и brother , но сейчас самые простые модели начинаются от 10 тысяч
печально( спасибо
 
Проще, и дешевле шторы в мастерскую отнести в таком случае.
ну тоже верно) но не люблю я их, вечно тянет меня что-то сделать/переделать самой) 🤣
значит пойду дальше думать 🤣 плохая идея)
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Сидела думала, на что бы потратить последний 3/6. Жалко его тратить на что-то более мелкое. что можно потом будет купить под купоны помладше.
и тут я вспомнила, что у меня дома только супер старая, еще бабушкина и уже не работающая нормально швейная машинка.
А я где-то год назад хотела взять что-то простенькое, что бы тюль и шторы подшивать, но так руки и не дошли.
Может кто в них разбирается и посоветует какую швейную машинку за 6-7 под промик?
действительно более-менее нормальные бренды будут стоить подороже примерно от 8-9
я год назад тоже искала, так как моя janome в один прекрасный момент просто перестала шить, выбрала вот эту
очень нравится, шьет мягко, операций для меня достаточно, даже избыточно..., сейчас уже просто иногда балуюсь, а дети маленькие были - все шила и платья/рубашки и куртки...
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сидела думала, на что бы потратить последний 3/6. Жалко его тратить на что-то более мелкое. что можно потом будет купить под купоны помладше.
и тут я вспомнила, что у меня дома только супер старая, еще бабушкина и уже не работающая нормально швейная машинка.
А я где-то год назад хотела взять что-то простенькое, что бы тюль и шторы подшивать, но так руки и не дошли.
Может кто в них разбирается и посоветует какую швейную машинку за 6-7 под промик?
СММ пытается развить в Вас шопоголизм, сядьте, помедитируйте и пошлите Грефа нах.
 
@Atsu промики,это хорошо, и выгодно. Но не основание покупать ерунду лишнюю. Иногда проще отдать,, или сделать заказ под кого то, чтоб кашу получить.
 
мне вчера один обоссанынй пром 800/2000 на продукты присали, даже не 1/2, маска такая же spmrkt
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.