МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу чата. Такое ощущение, что отрубили, чтобы не задавались вопросы по доставке, и уж тем более не клянчились промокоды за задержку. Есть 2 заказа, которые вроде как едут, по одному появился трек-номер по почте (и он еле-еле вылез с Шарапово, добрался до вокзала за 4 дня), а с другим тишина. Как бы не отменили, а то по прому 1500/1550 был.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А промик за отмену продаваном тоже в смс возвращается? Или в лк? Или надо опять звонить и е#ать им мозг?
 
А промик за отмену продаваном тоже в смс возвращается? Или в лк? Или надо опять звонить и е#ать им мозг?
само тут ничего не работает…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ситилинк появился!
 
По поводу чата. Такое ощущение, что отрубили, чтобы не задавались вопросы по доставке, и уж тем более не клянчились промокоды за задержку. Есть 2 заказа, которые вроде как едут, по одному появился трек-номер по почте (и он еле-еле вылез с Шарапово, добрался до вокзала за 4 дня), а с другим тишина. Как бы не отменили, а то по прому 1500/1550 был.
Ну написал я чат, а толку... Ответили мне - проверяем информацию. Через 25 (!) минут написали - ваш заказ задерживается, приносим извинения. И что?))) Я и так это вижу))
 

Не удалось загрузить товары​

Сам магазин не грузит, заходите в нужную категорию товара и выбирайте «забрать сегодня» от туда товары спокойно добавляются в корзину
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
:8:
"Важно! Если отменена только часть заказа, промокод не восстанавливается. Он считается применённым. "
 
  • Sad
Реакции: EVGN666
Ну написал я чат, а толку... Ответили мне - проверяем информацию. Через 25 (!) минут написали - ваш заказ задерживается, приносим извинения. И что?))) Я и так это вижу))
:rolleyes: ну, конечно, ожидайте, пожалуйста, отмены.
 
Сам магазин не грузит, заходите в нужную категорию товара и выбирайте «забрать сегодня» от туда товары спокойно добавляются в корзину
в поиске , в колонке справа в разделе Продавец поставить галку в чекбоксе Ситилинк
 
500 /1000 рассылают на всё до конца дня с маской ftbk
 
на меньший номинал суммы заказа есть что-нибудь на повторные?
Могу поделиться промом на повторный заказ 800/2500

Пока не густо с другими номиналами, вроде 1000/5000 (в приложении Сбера) и 1000/4000 ближайшие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexkvll
:8:
"Важно! Если отменена только часть заказа, промокод не восстанавливается. Он считается применённым. "
Восстанавливается, если отменено более 50% по сумме. Уже такое было и пром восстановили
 
  • Like
Реакции: Atsu, pipped и Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.