МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напомните по баллам за отзыв. если покупаю товар стоит более 70 рублей, но оплачиваю бонусами/промокодом (т.е. по факту товар обходится менее 30 рублей), есть смысл писать отзыв на него?
 
  • Like
Реакции: 9085
напомните по баллам за отзыв. если покупаю товар стоит более 70 рублей, но оплачиваю бонусами/промокодом (т.е. по факту товар обходится менее 30 рублей), есть смысл писать отзыв на него?
да
 
  • Like
Реакции: Kashtan
напомните по баллам за отзыв. если покупаю товар стоит более 70 рублей, но оплачиваю бонусами/промокодом (т.е. по факту товар обходится менее 30 рублей), есть смысл писать отзыв на него?
Начисляют
 
  • Like
Реакции: Kashtan
Создать в ВК левый акк и долбить их там. Создают обращения и отвечают. Но надо сначала написать в личку, потом под постом раза три - ответьте в лс))
Ну я сегодня позвонил с другого телефона и просто сказал ФИО, номер заказа и что в нем. И мне отменили по моей просьбе
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
При просмотре в инкогнито без входа в акк показывает кэшбек 62%, а при входе в акк уже 52%, регион стоит один и тот же. Специально замануха штоле? У всех так же?
 
При просмотре в инкогнито без входа в акк показывает кэшбек 62%, а при входе в акк уже 52%, регион стоит один и тот же. Специально замануха штоле? У всех так же?
Оно будет меньше, если на акке уже были заказы
 
Почему чат убрали кто знает? В мм
Потому что ММ работает через жопу, "сасибо" до 31.08 начисляют, Маринки заеб.лись на одни и те же "оригинальные" вопросы отвечать.
В данный момент меня интересует вопрос - а как отменить заказ, если сбер списал деньги а прод морозится с отправкой ? чата нет, обращение только после получения, телефон виртуалка , значит не позвонить ?? если чат не вернут то на виртуалки вообще нет смысла заказывать
Чат есть, он в "частых вопросах" - "проблема с доставкой" в самом низу + ещё в некоторых разделах. Через браузер только недавно Маринок палкой потыкал, вроде живы
 
  • Like
Реакции: Olepet, VETA33311 и Gelion
В данный момент меня интересует вопрос - а как отменить заказ, если сбер списал деньги а прод морозится с отправкой ? чата нет, обращение только после получения, телефон виртуалка , значит не позвонить ?? если чат не вернут то на виртуалки вообще нет смысла заказывать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 9085
1 шт пришел 2\2,5 кроме еды и суперов
UPD заказ от июня последний

2023-08-23_19-53-10.png
 
Последнее редактирование:
Значит отлетел, сколько не выкладывал у меня не больше 2-3 дней в реф теме живут. Их по ходу дела в телегу уводят, а там по 150-200 рубликов в ботах раскидывают.
да мы тут вообще лохи сидим - все за так раздаем. в тему магнит зайти страшно - там вообще чего только не предлагают, денег не просят:6:
 
Уже 2 недели висит заказ недоставленный, на ММ в статусе получен доставкой, при отслеживании через сберлогистику написано что принят на складе, а дальше нет движений, на сайте доставки самой пятерки написано что заказ отменен. WTF? Так его отменили или ждать еще?
 
  • Like
Реакции: Joflow
На основу пришел 800/2000 на еду
 
Уже 2 недели висит заказ недоставленный, на ММ в статусе получен доставкой, при отслеживании через сберлогистику написано что принят на складе, а дальше нет движений, на сайте доставки самой пятерки написано что заказ отменен. WTF? Так его отменили или ждать еще?
Я бы позвонил в поддержку и уточнил этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Уже 2 недели висит заказ недоставленный, на ММ в статусе получен доставкой, при отслеживании через сберлогистику написано что принят на складе, а дальше нет движений, на сайте доставки самой пятерки написано что заказ отменен. WTF? Так его отменили или ждать еще?
вы реально считаете, что мы здесь ответим на ваш вопрос?
это же шутка была, что здесь теперь чат ММ )))
звоните/пишите в логистику/ММ - больше вариантов нет или тупо ждать, что дальше будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.