МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
совсем закушались?) Промик 2/3 это хороший промик!)
а когда приходил? вроде бы 2/3 были с датой до 21? и потом никто не писал что еще приходили
Давай) работает он на самокат?
Эт я накосячил)) я его пока писал сообщение уже пром отдал, а то сообщение с пк закешировалось и когда с мобилы сень писал почему-то перед всем текстом встало)) простите все у кого были задеты чувства абузерства)) а так да, зажрался, 2/3 дорого, когда 3/6 и 2/2.5 выпадают иногда
 
  • Haha
Реакции: Atsu
вы реально считаете, что мы здесь ответим на ваш вопрос?
это же шутка была, что здесь теперь чат ММ )))
звоните/пишите в логистику/ММ - больше вариантов нет или тупо ждать, что дальше будет
Я спрашиваю может у кого аналогичная ситуация была, звонить в поддержку лишний раз резона нет дабы акк не забанили т.к. он не основной
 
  • Like
Реакции: Joflow
сейчас чтобы на свежие симки заказ сделать что-нибудь существует лучше чем 50% ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Последних 2 дней. Применился,отменялся весь день и в итоге отменился только когда пром сгорел.
Тогда как вы так резво им обращение отправили, чат же не але, или вам уже даже и ответили?) А так, они обычно коды по месяцу восстанавливают, по крайней мере у меня. Это не 200/500 за просрочку
 
На мегафоне номер сменить сколько счас дерут, кто знает?
 
  • Like
Реакции: Joflow
Почему тебе всегда всё приходит, в чем секрет?)

я просто не отовариваю многие, а они хотят моих деняк:derphappycry: 🤙
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неа, щас в лс напишу
тоже интересно)) UPD продает :rolleyes:
 
Скидка 3000р на заказ от 12000р на категорию "Все для ремонта и стройки" - 3remont3000
 
  • Like
Реакции: topsla
А можно под хайд? Ибо желающих много
под хайд смысла нет, потому что получить его любому желающему не получится, а я просто не хотел постить внаглую тему где продаю их - поэтому пишу в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.