МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на всех симках тишина, всё равно нафлудили 10 страниц с утра, пора уже в шапке делать таблицу: сколько страниц в час прибавляется в теме, когда идёт рассылка.
Почему на симках тишина, пару часов назад 2000/4000 прилетали.
 
У всех по разном от 2х дней после получения заказа/отмены(бана) до недели и далее.
самый прикол в том что акки обнулялись первый раз, банов до этого не было, все таки ммм что то накрутили
 
Подскажите, если я удалила код для постамата. Я могу его вырвать в чате сбер логистики чтобы повторно направили или обязательно в мм звонить?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
как так вы ходили с нулевым балансом, там ведь по правилам нужно совершать любое платное действие раз в 3 месяца примерно
Я не вникала, просто не пользовалась этой симкой, стояла вторая в телефоне. Периодически приходили смс со всякими акциями или поздравлениями с ДР от всяких клиник, магазинов. Когда решила сменить номер, баланс оказался минус тридцать рублей.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если я удалила код для постамата. Я могу его вырвать в чате сбер логистики чтобы повторно направили или обязательно в мм звонить?
На сайте сберлогистики есть кнопка для повторной отправки смс с кодом.
 
Подскажите, если я удалила код для постамата. Я могу его вырвать в чате сбер логистики чтобы повторно направили или обязательно в мм звонить?
Можно запросить код на сайте сбер логистики.
 
Почему на симках тишина, пару часов назад 2000/4000 прилетали.
А почему должны прилетать? Мне вобще за пол года ни разу СМС не приходило от сбера. Только пришло пару наз в Сбер онлайн.
 
как так вы ходили с нулевым балансом, там ведь по правилам нужно совершать любое платное действие раз в 3 месяца примерно
Чтобы не быть голословной. Выписка с сентября 22го, раньше не показывает.
Screenshot_2023-08-23-18-14-20-522_ru.yota.android.jpg
. Больше операций за этот период нет.
 
Отменили заказ с пром 5/10. Есть ли смысл звонить, обращаться в поддержку? Как быть, подскажите, пожалуйста
 
похоже и на сайте сберлогистики чат с поддержкой прикрыли
мы уже их всех достали ))

p.s. уже давно не новость - сорри за невнимательность
В Еаптеке тоже отключили чат уже месяц назад, раньше я там узнавал номер заказа когда он не приходил в смс и в личном кабинете
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Foxlodge
Есть ли лимит по количеству акков за день?
 
  • Like
Реакции: Franky
Что тут настрочили так много? Можно вкратце?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Есть ли лимит по количеству акков за день?
Разрешено только 1 акк создавать. Больше делать запрещено. Тут таким не промышляют, это тебе на пипир надо идти, там любители таким заниматься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.