МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это где такой взять?
 

Вложения

  • IMG_20230822_193614.jpg
    IMG_20230822_193614.jpg
    100,8 KB · Просмотры: 184
В чате Боксберри без авторизации сегодня кто общался? Лежит.
 
  • Love
Реакции: Tarte
Заказ оплатил час назад, статус - Создана уже как час.. заказ с самоката... Лучше отменить или ждать?
С теперешней обстановкой, настоящего статуса заказа мы не знаем. Я вчера ждал 4 часа в статусе "создана", потом отменил, через полчаса заказ привезли, а заказ до сих пор в статусе "отменяется")))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmi6, KuVL и w3struk
Пару дней назад получил материнку, дома открыл, коробка потрёпана, внутри, сверху вырезанная из посылки карточка заказа (с треком/фио/адресом), отсутствует задняя планка, сата кабель, а еще, прошлый покупатель явно не жалеет термопасту. Написал в поддержку - вернул в отделение сбера (предварительно не упаковывал, мало ли, показать). Меня спросили, упаковывать ли. Я сказал, что это возврат ММ. На что сотрудник сбера "Ааа...это возврат ММ", херачит наклейку на коробку платы и спрашивает, может ли мне помочь мне еще чем)
Сочувствую следующему покупателю данной платы (или коробки от неё, т.к. она не закрыта даже толком)
 
  • Like
Реакции: alekcdn
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и EVK
Официальный бот МегаМаркета, раздавал промокоды на первый заказ (100/500, 1 000/1 500, 1 500/3 000, 3 000/10 000, 5 000/10 000).
megamarket_promo_bot
а что порядок23 не работает? зачем промик 3/10 еще?
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Заказ с промом 2/2,5 не оплатился и уже несколько часов отменяется.(соответственно пром не активен) Пром сегодня последний день. Есть смысл звонить в тп и поторопить их или смириться и после срока выклянчивать новый пром?
 
Теперь даже на сайт не пускает. Бесконечная капча.
Промик после отмены не восстановился с 9 утра.
 
Чат с поддержкой на сайте походу убрали(
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.