МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может было уже и пропустил, все читать не успеваю. Пришел сегодня в смс такой пром - кэшбек на яблочную технику до 40% плюс скидка 3000/6000 до 23.08. Кто уже пробовал, он на apple тоже работает?
 
Около 14:00 по Нерезиновску 2 от 4 сегодня до 23:59 пришел на ак где не использовал 3 от 6 по 21.08, маска abkxxxxxxxx.
 
Из ВАЖНЫХ новостей:

Здравствуйте!

Рекламодатель Мегамаркет сообщил, что промокоды номиналом -1000р от 2000р с завтрашнего дня перестают работать. Потому что фонд акции исчерпан.
 
Подскажите, плиз, что-то типа мультиплеера NOX, в котором приложение ММ нормально работает
 
Из ВАЖНЫХ новостей:

Здравствуйте!

Рекламодатель Мегамаркет сообщил, что промокоды номиналом -1000р от 2000р с завтрашнего дня перестают работать. Потому что фонд акции исчерпан.
Сорян, не в курсе: какие имеются в виду? Хотел как раз позаказывать на "друзей" чтобы по тыще на основу начисляли
 
Сорян, не в курсе: какие имеются в виду? Хотел как раз позаказывать на "друзей" чтобы по тыще на основу начисляли
У дружеских скорее всего другой фонд. Тут речь о Бубликах всяких.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Сорян, не в курсе: какие имеются в виду? Хотел как раз позаказывать на "друзей" чтобы по тыще на основу начисляли
Да, это все реферальные, про дружеские здесь не имеется ввиду
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
С аптеки заказ не создается: "malformed request". Как лечить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

УПД
млда.png
 
  • Like
Реакции: ROROmaid
Заказал в ленте, заказ висел часа 2 в "создаётся", потом лента отменила. Сейчас написано, что доставка по этому адресу не производится. Это фрод? Или есть смысл через пару часов опять пытаться заказать?
Я уже месяц не могу заказать продукты, заказываю из разных магазинов. При оформлении пишут "Доставка из выбранного магазина не доступна", "Доставка по этому адресу не производится", "Вы не выбрали способ оплаты" и т.д.
А при заказе других товаров все хорошо.
 
ребят а симки yota с ашана брал кто нибудь? они норм? ну всмысле без абон. платы тариф можно подключить на них?
 
Может у кого завалялся ненужный пром 1500/3000, который в боте раздавали?
Добрался до лекарств, а они реально космос стоят и назначили пожизненно :oops: (не мне)

P.S. Вообще не обращал внимание на аптеки на ММ, теперь знаю куда все сливать )))
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Love
Реакции: EVGN666
Не схватывает участие в Спасибо после сброса, ниче страшного если принять участие после заказа?
 
Не схватывает участие в Спасибо после сброса, ниче страшного если принять участие после заказа?
да, баллы кэша обычно приходят и если присоединиться после создания заказа
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Anvarka28
ребят а симки yota с ашана брал кто нибудь? они норм? ну всмысле без абон. платы тариф можно подключить на них?
йота все тарифы абонплатой. Но если денег на счету недостаточно говорят что переводят на поминутную
 
Последнее редактирование:
Только у меня пропала вкладка с вызовом оператора?
 
  • Like
Реакции: Казанский
Во время вчерашней щедрости, на основу пришел пром 1000/4000 с формулировкой за активную подготовку к учебному году, в августе 90% заказов из Винлаба. Оценили.
 
Сделал заказ с промо, сегодня отменили по тех.причинам. Можно ли восстановить промо у поддержки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.